Елена Жданова

Интересно,мы люди далекие от власти ,можем изменить что-либо в нашей стране?(прошу без пафоса)

Ответы
Владимир Верещагин

Страна,как страна.Если дятлы при власти,то пусть они долбят друг-другу мозги,слека поубавят имперских амбиций,поменьше завидуют вашему счастью,поменьше страну загоняют в долги.Меняется всё,нужно время,и люди,спосбные что-нибудь изменить.Найдутся такие,и новые лица.А нет,то и не о чем говорить.

Елена Жданова

Спасибо.

Он

Ну это нужны очень слаженные действия.Для слаженных действий нужен координатор.Координатора либо запишут в либерасты,либо сделают предложение от которого он не сможет отказаться...И все...Теоретически возможны изменения обычными людьми,на практике,у нас....Терзают смутные сомнения...

Елена Жданова

Вывод: на данном этапе-нет...спасибо.

Он

Ещё ситуация может в перспективе плохая получится и люди поднимутся без координатора.Вот тогда изменения очень возможны.

Елена Жданова

Ничто не вечно под луной.....

Он

Вы все правильно поняли...

ОК
Ольга Конюхова

Если каждый человек будет добросовестно работать, не будет нарушать закон, не будет загрязнять свой город и природу, научит этому своих детей, а также будет бороться с хамством и разгильдяйством, то, поверьте, жить станет лучше. Хочешь жить в цивилизованной стране, начни с себя.

Елена Жданова

Самое правильное и самое трудное.. с нашим-то сознанием...

ОК
Ольга Конюхова

То-то и оно!

Nikas Vaičaitis

Без пафоса: надо просто вспомнить деятельность Махатмы Ганди, который возглавил движение индусов за освобождение от британского владычества, и абсолютно мирным путем заставил Британию признать независимость Индии.

Елена Жданова

Это политика нашего государства,надо же чем-то держать народ в узде....И в конце извечный вопрос : Что делать?

Nikas Vaičaitis

А вот этого я не знаю...

Елена Жданова

скорей всего никто не знает,только предполагают...🙋‍♀️ 🤝

Nikas Vaičaitis

Я только помню евангельское изречение: "Если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму".

Сергей Анахин

Нет. Миллионы простых жителей и слыхом не слыхивали про переворот в 1917. А в самом Питере работали рестораны, кинематографы и так далее. В 1990 мы тоже ничего не могли сделать. В Москве произошел этот кукольный переворот.

Елена Жданова

Значит,расписываемся в собственном бессилии?

Сергей Анахин

Да нет. Почему? Сейчас долго и много писать. Законы нужны, что бы конституционным путем (без крови) могли прогнать поганое, тупое правительство. Пока этого нет

Елена Жданова

и в ближайшее время не будет,кто же захочет копать себе яму....

Николай Дубинин

Изменить других, тем более страну невозможно ...изменить кого то, цель нашего Эго. Изменить окружающих проявление гордыни. Измени себя, и вокруг изменятся тысячи. "Спаси себя сам, и возле тебя спасутся тысячи".

Елена Жданова

Всегда легче исправить кого-то ,но только не себя,.вот в этом то и трудность.кроме того человек может начать исправлять себя,только осознавая свое несовершенство и признавая свои ошибки, а кому это хочется....

Николай Дубинин

...это иллюзия, что кого то можем изменить. Мы можем подчинить, воспользовавшись обстоятельствам, преимуществу ...но, изменить кого то ...ни в коем случае. Это доказывают многие отношения.
Осознавая себя в несовершенстве ...принимая себя. Ошибку не только, следует признать, но и признать то, к чему привела сия ошибка. Ясно представлять события, если мы по прежнему будем действовать с той же ошибкою. То, бишь, исповедь и раскаяние, перед собой, перед Богом. Продолжая свой путь к совершенству....

Елена Жданова

да.спасибо.

Василий Галемский

да-я стараюсь помогать людям даже здесь-недавно встретилролик -тренинг 8от олегагадецкого мне кажется там есть ответ на ваш вопрос

Александр Никифоров

Можем изменить что-то, но только тогда, когда мы будем уверены в том, что мы делаем добро и это нас объединит и всё получится!

Александр Никифоров

Верно! Добро, всегда творит всё прекрасное!

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Елена Жданова

И ВАм!

Александр Никифоров

Благодарю!

Александр Бардаков

так надо Голосовать за нравственных людей... что то я у путина не слыхал ЭТО СЛОВО..а за него голосуют !!!!!!!!!!!!!😠

Елена Жданова

Возможно,что так...

Александр Бардаков

набиулина получила зарплата за прошлый год 22млн руб !!!!!!спрашивается а кто голосует за набиулину, за такую её заплату ???--- да те кто голосует за путина. только у некотор министров заплата за месяц 5млн руб!!!!--и бараны за это и проголосовали на президентских выборах!!!!посмотри Задорнова --"психи выбирают главврача"----так он тоже будет таким же психом!!!..а вот были выборы так там тот же результатВ соответствии с Конституцией РФ (ст. 15 п. 4), законом о ЦБ (ФЗ №86) и Постановлением Пленума Верховного суда РФ (№5 от 10 октября 2003 г.), Центральный Банк России обязан выполнять указания Международного валютного фонда (МВФ) и фактически превратился в филиал Федеральной Резервной Системы США (ФРС)....и такую констутуцию ведь приняли !!! это конституция для баранов

Елена Жданова

И Кто виноват? Что предлагаете?

Александр Бардаков

надо баранов определять в стоило... а руководить должны люди котор знают =технари ...которые любят свой народ и заботятся о своём народе ( пример--путин забыл про безработных.. не любит он наш народ) надо менять навязанную конституцию для рабов, и возвращать все те деньги котор вывезли.. Путин и о этих денежках молчёк--то есть не голосовать за единую россию... посмотри глазьева на ютубе---Россия Подошла к Переломному Моменту Своего...

Елена Жданова

Возможно... не возражаю... спасибо!

Виктор Дудинский

Нужен организатор и много много денег. Т.е изменить, что либо как ты понимаешь, мы не можем ничего.

Елена Жданова

Возможно.ВЫ правы.. спасибо

Юрий Ерилов

маловероятно... поскольку мнения мужчин и женщин противоположны, а женщин у нас большинство!

Елена Жданова

Интересный демографический подход...

Анатолий Гусаров

для начала - ходить всем на выборы,чтобы ваши бюллетени не сваливали в урну за "Едим Россию"

Елена Жданова

А дальше?

Игорь Реус

Если захотите, то можете. Захотели же СССР развалить, и развалили. Всё в ваших руках.

Елена Жданова

Лично в моих-ничего....

Игорь Реус

Ну, тогда вы не можете.

Елена Жданова

Не отрицаю... спасибо.

Алексей Златогорский

только бунт и революция-но настоящих буйных мало,вот и нету вожаков...В.С.Высоцкий

Владимир Забродин

По одиночке ни чего не можем. но объединившись по взглядам, мы можем многое.

Елена Жданова

Дело за малым-объединиться... Спасибо.

Владимир Забродин

Дело за главным. За человеком способным объединить!

Елена Жданова

Да, дело за Личностью..

Владимир Забродин

Вот это уже ближе!😁 👍

Yuri Kozhevatov

Нет...власть страшнее царской,уркаганы,ни пролетариев,ни партии,ни учения...

Елена Жданова

Ну,как-то совсем печально...😢

Yuri Kozhevatov

Как есть...

Cергей Плотников

Можем,если каждый изменит свою собственную жизнь,все изменится

Елена Жданова

Это,пожалуй самое трудное,сознание менять нужно для этого...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Могут ли горшки выбирать сибе под какое потребление кто пойдет

Елена Жданова

Логично...каков горошок,такова и крышка...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее гаршечьник решает каво под какое потребление

Григорий

кардинально? ничего, дракон умер, да здравствует дракон...

Елена Жданова

А вдруг..дракон помрет и все переменится,..хотя вера в хорошего царя...дело неблагодарное...

Григорий

один дракон умрёт, другой появится...))

Лара Ларина

Это система, а систему сломать невозможно........🤷‍♀️

Елена Жданова

Да,она кого хочешь перемелет..Спасибо.