Хан Владислав

первый раз задаю вопрос без юмора, хамские ответы прошу не писать, недавно у своих друзей спрашивал, кто из их предков воевал(ВОВ) и где, многие не знали ничего, а вы знаете и гордитесь ли, тем что наши деды сделали для нас? ps.если не затруднит, расскажите, что вы знаете о своих родственниках.

Ответы · страница 9
Тамилла Зарналиева

К моему стыду,знаю мало.Знаю только ,что ранение мама получила в 1943 году.Она была ИОВ.

Ирина Яковлева

мой родной дядя, брат мамы, был участником ВОВ и был кантужен, но его уже нет в живых.

Арсен Беков

Очень горжусь своим отцом который прошел две войны Финскую и ВОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Арсен Беков

И слава всем кто воевал против фашизма!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Михайлов

Мой дед прошёл войну, а погиб на Балтике, когда тралил форватер на минном эсминце.

Константин Михайлов

СПАСИБО ИМ ВСЕМ НАШИМ ВЕТЕРАНАМ

Игорь Хмелевский

Суров Георгий(Сар Джугор) до Берлина.с одним ранением.два ордена "красной звезды".

Андрюха Тракторист

Наши деды победили бэндэровцев и фашистов!видно не всех!на Украине остались суки

Валентина Филимошина

мои мама и папа не воевали -они ещё молодые,а дедушка и бабушка только дети войны

Ал
Алена

Горжусь конечно! Только горько осознавать, что никто так и не оценил их защиты...

Ринат Зарипов

да , мой дед прошел войну до берлина , я помню и горжусь тем что сделали наши деды

Андрей Зернаев

Кавалерия!!! Мой Дед присутствовал при взятие Берлина!!!! Награды под стеклом!!!!

Николай Никулин

Мой отец был танкист, инвалидом пришел с войны. Под Сталинградом в начале 1943г.

Анна Сидорович (Гарасим)

Стыдно но незнаю историю своих предков.Ну бабушка прошла блакаду Лененграда.

Майрам Окулова

МОЙ ОТЕЦ БЫЛ ПАСТУХОМ.НА ВОЙНУ ЕГО НЕ ВЗЯЛИ . ОН ПОСТАВЛЯЛ ШЕРСТЬ ДЛЯ ВОЕННЫХ.

Марат Давлетшин

Оба деда закончили войну в 1945. Один в Пруссии, другой в сентябре В Манчжурии.

Андрей Карпов

Брат деда погиб на нранице в первый день войны. Дед в тылу по заводам с 12 лет

Людмила Тепляшина

Дед Михаил погиб впервые дни войны(отец мамы),Дед Николай в боях за Москву.

Дмитрий Куталов

Дед погиб при обороне Ленинграда.Горжусь ВЕТЕРАНАМИ!!!Дай Бог им здоровья!

Надежда Копылова

я горжусь нашими дедами а на счёт своей родни я практически не чиго незнаю

Серик Зайношев

из моих никто не воевал,а так конечно уважаю тех,кто был там,и преклоняюсь

Арина )))

Мои родители жертвы 2-ой мировой войны.Они не живут в своей стране,а втой,г