На
Наталия

Что можно привезти из Вьетнама?

Ответы · страница 4
Law Abiding Сitizen

вьетнамки

Сергей Остёрский

Шапку-конус.

Сергей Остёрский

Шапку-конус.

На
Наталия

Да, много кто вез такую шляпу

Владимир Литяйкин N

Вьетнамку

На
Наталия

Кто то уже привез себе вьетнамку?

На
Наталия

Тады надо писать во множественном числе)

Бастиан

Паразитов

Бастиан

🤔

No Name

Вьетнамца

Alisa Warshavsky

Болячку..

Alisa Warshavsky

Субтропический климат! Ничего хорошего!....

Alisa Warshavsky

Тогда, стоит попробовать! Но, только не я....

Светлана Степанова

тапочки.

Светлана Степанова

таких как вьетнамки нет.это летний вариант туфель.

На
Наталия

Вьетнамки это летние шлепанцы без задника, крепление выполнено через 1 палец

Пан Змій Zp.ua

Сифилис.

Ванюшин Вениамин

Гонокок

Ванюшин Вениамин

Живите на Руси ,купайтесь на байкале и пейте русский квас и будет вам здоровье на долгие лета

Ванюшин Вениамин

На
Наталия

Так живём)) туда только одним глазом, посмотреть

Ванюшин Вениамин

Поезжайте в Киргизию . Примерно там то же самое ,если подальше от цивилизации , Там мужчины дуреют при виде европейской внешности баб

На
Наталия

Была. На озере Иссык куль. Очень красивое озеро, горы! Мужчины нормальные, я таких каждый день в Казахстане вижу😆

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

бальзам

На
Наталия

Точно, звёздочка у них есть

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

я полвека таскаю

На
Наталия

Я привезла нюхательный тюбик. При насморке хорошо помогает

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

"звездочка" моя классная, как ты для меня дорога....

Ал
Алекс

Бан тор.

Ал
Алекс

По вьетнамски, хорошой друг.

На
Наталия

Надо будет познакомиться, а там уж как повезет

Ал
Алекс

👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Бальзам

На
Наталия

Я про бальзам спрашивала, какой, от чего?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Бальзам для нежности и ласки

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов рассмотреть твой интерес я не гинеколог но посмотреть могу

Сергей Дёмшин

Триппер

Сергей Дёмшин

Не был там, а товарищ привёз...

На
Наталия

Вот не повезло) что же он не предохранялся? Мог и вич подхватить

Виталий

шляпы...

На
Наталия

Неудобно везти, да и зачем они тут? Это мои мысли

Виталий

😄

Виталий

Было дело...я привез всем шляпы...

Виталий

Всемь штук...надел одну на другую...😄

На
Наталия

Надеюсь, что они были рады. Подарок это приятно)

Виталий

Очень рады...

Александр Вяткин

Шлёпки.

На
Наталия

Не нравится крепление через палец. Натирает и неприятно) а еще шлепают при ходьбе, громко

Wlad Korn

Фсё 😀

Wlad Korn

По частям, сколько сможете унести за один раз. 😀

На
Наталия

Ага, поехать то можно один раз, растащат до следующего раза

Wlad Korn

Надо набрать команду друзей, которым во Вьетнаме ничего не надо, они помогут тащить.
Женщина, коллега по работе несколько раз отдыхала во Вьетнаме. Познакомилась с местными, у них оставляет свои вещи, чтобы в очередной раз не тащить их из Москвы.

Wlad Korn

Да. Не знаю почему, но ей понравилось отдыхать во Вьетнаме. Что интересно - в Крыму или на Кавказе ни разу не была.

На
Наталия

Природа там другая, отличная от России. Ну и с людьми повезло познакомится

Бо
Борис

Шляпу.

Бо
Борис

Тогда вместе с вьетнамцем.

Ко
Константин

Шляпу

На
Наталия

Наверное, но для меня есть различие

Ко
Константин

Например?

На
Наталия

Мечта для меня это что-то эфемерное. А планы строятся на реальных возможностях

Ко
Константин

Не скучно так то?

Ко
Константин

Ну хорошо

До Элвиса Не Было Ничего

Дожди

На
Наталия

У нас своих хватает, спасибо)

Эвелина

Себя

Эвелина

Я Изабеллу органически не переношу из за запаха ,а теперпела только ради мужа и делала вино из этого винограда ,он рос у нас на даче. Но когда мужа не стало ,то первое что я сделала через год,я удалила именно этот виноград ,хотя ценители вин в один голос говорят ,что это самое вкусное вино . У меня 6 сортов винограда растет на даче и весь вкусный ,но оставляю максимум пять лоз .не даю расти много ,потому что мне достаточно по 5-7 грон с каждой лозы

Александр Александр

Когда я был в Крыму летом 2014 года. То в Алуште именно домашним вином из Изабеллы затарился по полной))))

Эвелина

О чем я и говорю ,но не переношу запах ,братан,ведь о вкусах не спорят ,и я не спорю

Александр Александр

В данном конкретном случае я хотел отобразить не вкус Изабеллы , а именно структуру и консистенцию напоминающие вязкий мармелад.

Эвелина

Я так и поняла ,))))