Вадик Хороший!

Сегодня дежурный по кухне...борщ готов, я его просил настоятельно настояться...а вы как убеждаете приготовленную пищу быть вкусной и полезной?

Ответы
Тина Тим

Я ее сразу готовлю вкусной,душу вкладываю в пищу.Иначе она вкусной не будет.Без души приготовленая пища-это яд.

Вадик Хороший!

ужас...так и без души остаться можно

Тина Тим

Неправда. Душа она большая и широкая на все хватит.Не жалей.

Вадик Хороший!

душа нам не принадлежит "не жалей" не то слово для нее можно не жалеть любви. Но душу берегите

Тина Тим

Она нам не принадлежит,но она у нас есть,Вы же вкладываете душу в свои стихи,музыку.

Вадик Хороший!

нет... я вкладываю чувства...

Татьяна Морозова

даю им подружиться между собою...))

Татьяна Морозова

мне достаётся охлаждённая свиная вырезка...к ней чеснок, соль, смесь перцев делаю сама на все случаи жизни, всегда к кофе есть в баночке лимон с сахаром и его сладкий сок идет на мясо, мандарин режу поперёк долек и выдавливаю сок остальное не выбрасываю, а кладу на мясо...в форму из огнеупорного стекла присыпаю сухую смесь потом мясо куском на него сок лимона мандарина, но не дать растечься...и снова сухую смесь...всё на 3-5 часов подружиться в духовке будет не более 30 мин...делаю так на месяц и у меня идёт на все случаи жизни...)

Вадик Хороший!

это когда сытый ..а когда мясо сырое жуёшь как вареное то... но я себе скопировал!!! попробую

Татьяна Морозова

оно не будет сырое... есть его надо холодным... оно тонко режется...вот потому и не варю более чем рульку...

Кр
Кристина

Жену оберегаешь. Молодец.