Д*
Дмитрий* * *

Какое существо на планете развивает самую большую скорость? 🖼

Ответы · страница 2
Рыжая Я

Гепард, если не ошибаюсь.

Waldemar Hartung

Да и фиг с ним За то мужикам нравишься!

Рыжая Я

Комуууу? Да они бегут от меня, как от чумы🤣🤣🤣

Д*
Дмитрий* * *

Чума на оба вашего дома..))

Д*
Дмитрий* * *

В хорошем смысле - чумачечном) весна всё таки

Забава

Сероголовый альбатрос

Д*
Дмитрий* * *

Поальбатросил и бросил?) и с какой скоростью?

Забава

Беркут Максимальная скорость: 241 км / ч.

Д*
Дмитрий* * *

Сокол-сапсан 390 в пикировании на добычу, даже так чёта не верится..

Забава

Но кто-то фиксировал, хотя конечно удивительно

Д*
Дмитрий* * *

На габариты тела перегрузки запредельные плюс удар.. разбиться должен.. Титановые наверное))

Забава

Естественный отбор, пришлось стать титановым

Bc
Bcyjdfz

А что такое Сапсан?

Се
Сергей

Которое на велике.

Д*
Дмитрий* * *

😆😅 и построил кирпичный завод)

Виктор Ш

Где, в какой среде?

Валерий Жуков

сапсан или стриж

Эл
Эльвира

Прям на велике?

Д*
Дмитрий* * *

так лапами около 120, на велике по любасу быстрее))

Cviyатыiy Гнэзд

жук плывунеец

Cviyатыiy Гнэзд

его обгоняет дипфастунатор дифибрилятора чтоли

Эльмира Фассахова

😀гепард

Д*
Дмитрий* * *

Быстр от0 до 100 3сек, не входит и в 10))

Дм
Дмитрий

Кто никогда не торопится, тот никуда не опаздывает

Марго Беккер

Гепарды

Д*
Дмитрий* * *

мексиканская бесхвостая летучая мышь является самым быстрым (горизонтальная скорость) животным в мире. 160км/ч

Марго Беккер

Мы о РААЗНЫХ живоотных..НЕЯСНО???

Д*
Дмитрий* * *

где в вопросе написано сухопутнных или ещё как? но есть ещё быстрее гепард и в 10 не входит

Марго Беккер

ой уймись...

**
******

Он🤣☝️

Д*
Дмитрий* * *

не... даже в 10 не входит.

Иван Подколодный

гепард.

Д*
Дмитрий* * *

ну да но вИлосипед поспособнее

Иван Подколодный

Это покаковски будет - вИлосилед . Тогда применим другое название - лисопед.

Иван Подколодный

У нас, в Питере, учителя лучше были.

Д*
Дмитрий* * *

А у нас бордюры б**я кладут.

Иван Подколодный

Поребрики. Парадные. Булка и хлеб - это разные понятия.

Д*
Дмитрий* * *

Стоимость такси в Питере, вызванное к подъезду, возрастает в два раза))

Иван Подколодный

Не заметил. Она колеблется даже от времени суток. Цены гуманные. Ждёшь, порой, минут 5. Оденешься. только потом вызываешь такси. Спускаешься вниз а, машина уже подана.

Марина

гепард?

Марина

вода-дельфин или косатка? может кальмар?

Д*
Дмитрий* * *

Рыба парусник на вскидку 120, рыба мечь

Д*
Дмитрий* * *

Торпеда..да и только. Летающие всё-таки поболее газуют)

Аскорбинка.)

Газель?

Людмила Козина ( Агеева )

Тогда ,гепард голодный ....

Лариса

Гепард.

Наталья

Гепард!

Вера Сергеевна

Серна ?

Д*
Дмитрий* * *

Это да...знания бесконечны, наверное. Меня мышь заинтересовала нафига что то делать на 3км?

Вера Сергеевна

Вот это и меня зацепила -Летучая мышь ...и пандемия Интересно ,почему в споре о пандемии никто не связал быстрое по всему миру распространение коронавируса именно с этой разновидностью мыши !Видно Бразильская -это смущало !))))

Д*
Дмитрий* * *

Думаю на мышь не надо сваливать...передел мира с всеобщим участием сценарий думается не хеппи энд... такое читал ещё лет 10 назад: https://zen.yandex.ru/media/factcheckkz/himtreily-i-raspylenie-virusov-s-samoletov-i-vertoletov--faktchek-5efdb1baa7d1ef2dd37d3e6f

Вера Сергеевна

Вот )))) -эти скобки-улыбки означают первое Ваше предложение ответа Время всё поименно поставит на свои места ....

Д*
Дмитрий* * *

Ладно..мышь так мышь, мать её за ногу)

Эва

Гепард

Эва

Тогда из всех всех что знаю это сапсан , но он птица .

Д*
Дмитрий* * *

Да..390км/ч, хоть и в пикировании. в горизонте стрижи до 170 /// так в вопросе написано существо...или действительно вопрос некорректен...

Эва

Ты на старуху не ориентируйся всё правильно вопрос на ВНИМАНИЕ , у стрижей тоже есть особенность кроме скорости , то чего нет у других птиц . Вообще тема о пернатых очень интересная и необычная.

Д*
Дмитрий* * *

А из животных самую большую скорость развивает танзанийский бурундук...но блин не хочет🤪😄

Эва

Вот гад ))))))))

Нурия Шагабиева

Гепард

Д*
Дмитрий* * *

из наземных млекопитающих да..

Батя

сапсан

Батя

правда,надо оговориться...использует сапсан при этом в помощь силу свободного падения...