Божий Сын

Зачем ученым химическое оружие и бактериологическое?

Ответы
Анжела Бызгу

Сегодняшний день - яркий тому пример.........доведут население Земли до золотого миллиарда...............тебе шлёпнут чип 666..........если возьмёшь..........а это рабство.........и счета твои заберут и недвижимость продадут............и тебя отключат за ненадобностью, когда они захотят.

ОК
О К С А Н А *

.Это борьба со злом, оружие наша защита, от зла. Мир к сожалению так устроен что в нем есть добро и зло, и оно борется , но побеждает всегда добро. Всегда есть победитель. Люди не делайте зла друг другу и не надо будет пользоваться оружием

Виталий Федянин

Не ученым, а сумасшедшим генералам. Ученым, к сожалению, достаточно лишь возможности что-то творить. Не важно что. Ну или они уверены, что делают во благо, ведь была когда-то идея, что атомная бомба своей ужасностью остановит все войны.

Божий Сын

она оставит только слезы бога

Татьяна Морозова

сегодня учёные заняты изучением генома и вакцины против коронавируса, объявленный карантин выглядит, как большая репетиция биологической войны и это выявило полный провал первичного звена здравоохранения...

Виталий

ученым интересно само открытие, а вот власть имущим уже конкретно и хим. и бак. оружие нужно, правда они от тех же ученых узнали что так можно, но это уже не суть))

Та
Таня

У вас ужасно страшная ава. Я каждый раз пугаюсь. Сменили бы, а..... А оружие не учёным надо, а тем, кто хочет править миром

Та
Таня

Но так и знайте, я каждый раз подпрыгиваю на стуле, когда вижу это лицо. Пусть вам будет стыдно! 😈

Божий Сын

прекратите! как вы со мной обращаетесь!

Та
Таня

Извинитееееееее! 😌

Божий Сын

блин!

Та
Таня

🤝

Десант

Оно им сто лет на сдалось, это нужно политикам, которые платят хорошие бабки ученым, которые этимуже и занимаются.

Наталья Казаченко

А зачем им была атомная бомба? Учёные работают, ищут новое в науке, а уж их труды в какие руки попадут.

Rafail Kanyukaev

Это не учёным, а политикам и правителя нужно оружие, учёные открывают все неизведанное для блага

Виктор Васильевич Емелин

Это не им нужно это оружие,а тем кто хочет завоевать весь мир и не разрушая созданные ценности.

Владимир

оружие массового уничтожения должно быть дешевым и простым в изготовлении и применении

Даль Светлая

а это разве ученым нужно???))))) это нужно тем, кио заказывает это оружие

Лева Правая

Чтоб мы боялись и паниковали и дохли и дохли сплошной биомассой .

Св
Светлана_Светлана

Учёным мож и не надо, они за зарплату, а миродержателям самое оно.

Лиза Фролова

ученым ни к чему-это государству нужно-а ученые работают на него

Николай И. М.

Как всегда: одним - прославиться, другим - бабла у вояк срубить...((

Ангел L

ОНИ ЛЮДИ-ПОДНЕВОЛЬНЫЕ..ЧТО ИМ ПРИКАЖУТ..ТО ОНИ И ДЕЛАЮТ🤷‍♀️

Жоомарт Артыков

Это все СПРУТ.

Виктор Федин

А зачем поэту стихи? Тут всё просто: люди деньги зарабатывают.

Алёна Базарова

Химия от себя подобных, бактериологическое против населения.

Елена Максимова

Зачем миру такие учёные, которые создают само оружие🤔