Ольга Самсонова

Как не люблю зиму безумно,заберите на зиму в тепло .

Ответы
Олег Таранишин

Приходи! 🌹 Жена будет рада. Тёща тоже, но только пока всё про себя не расскажет, потом потеряет интерес к свежим от её лапши ушам. А мы с женой не будем расстраиваться. Мы добре и нормальные ещё лет 20 люди. Дальше не отвечаем, герантологию не учили.🤔

Ольга Самсонова

Спасибо

Олег Таранишин

У нас правда сегодня к ночи морось с неба. Но днём за +15 было. А тёща у на просто скучает. Уже девятый год. Места в доме ещё на одну семью, но детки сбежали в МИР.

Ольга Самсонова

У нас сегодня уже мину 20 было

Олег Таранишин

Это где так плохо топят?

Ольга Самсонова

На Урале

Олег Таранишин

Мы правда выше вас над морем. Но у нас даже горы пока без снега, кроме ледников, конечно.

Ольга Самсонова

Снег это не моё

Наталья Казаченко

Как можно не любить зиму? снег, мороз, всё свежее, красивое, чистое. При большом морозе не надо в школу идти!!! А однажды я была зимой на юге, так там ёлки на асфльте стоят наряженные. Для меня это извращение.

Ольга Самсонова

Ну я мерзлячка ужасная и новый год не люблю

Наталья Казаченко

Ну тогда вам на юг.

Ольга Самсонова

Вот-вот

Алексей Коломыцев

что так, везде свои прелести. я не люблю, когда тополь цветёт - задыхаюсь. Сходите на зимнюю рыбалку, это целый ритуал

Ольга Самсонова

Нет спасибо

Алексей Коломыцев

тогда вам в баню

Ольга Самсонова

Баню люблю

Алексей Коломыцев

не пояснил Русскую, сауну по ленивости хожу, а там трудиться надо. и снег, хотя и холодной водой обливаюсь.

Геннадий Осипов

ЗИМА , ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ ГОДА , ПРОСТО НУЖНО НАЙТИ СЕБЯ В ЭТОМ , И ВЫ ПОЙМЕТЕ , ЧТО БЫЛИ НЕ ПРАВЫ .... !!!!

Нина Мелентьева

Почему? Зима- это прекрасное время года. Снежок- очищается земля и мне кажется души людей.

Ольга Самсонова

Может быть

Нина Мелентьева

Наверно каждому своё.

Ольга Самсонова

Верно

Бактыбек Эркинбаев

.., приезжайте в Среднюю Азию, в год 382 солнечных дней, скоро у нас ВЕСНА, а потом -ЛЕТО..,!!

Ольга Самсонова

Спасибо

Иван Матросов

Я сам жду недождусь когда наступит весна,я мартовский кот,так что люблю когда тепло)))

Иван Матросов

Спасибо,стараюсь держать себя в форме)))

Ольга Самсонова

Молодец кем работаешь

Иван Матросов

Охранник...

Ольга Самсонова

В форме нужно быть

Иван Матросов

Ну да,в форме со спец.средсвами и документами удостоверяющие статус охранника и право заниматься охранненской службой...

Андрей Друг

Зима в этом году не такая уж и холодная... главное, чтобы лето об этом не знало)))

Андрей Друг

Как в анекдоте... Одно меня огорчает...он женился удачнее, чем я вышла замуж))

Ольга Самсонова

В точку

Андрей Друг

Надо исправлять))

Лева Правая

родственники на мальдивах гоа и в тайланде, отзовитесь! Соскучилась страшно))

Станислав

К концу зимы я привыкаю к ней. Хоть нет пыли, пуха, комаров, клещей!

Ольга Самсонова

Я нет

Станислав

Вам надо на юг перебираться. Крым, Краснодарский край, Астрахань.

Алексей Дмитриев

неее-так ни зяяя=это ж природа-все по очереди\зима -весна ... и тд

Ольга Самсонова

Спасибо

Алексей Дмитриев

вот и не торопись Оленька-все свое время🌹

Ольга Самсонова

Спасибо

ОК
Олег Кутняк

а я зиму люблю больше чем лето.Если холодно-одеться хоть можно

Ольга Самсонова

Спасибо

Се
Серафим

Едь в крым из котельников день пути на автобусе и ты в крыму)))

Се
Серафим

Это я не вам сори

Се
Серафим

Страничка глюканула я на андроиде

Ольга Самсонова

Весело вам

Альберт Ихтонов

Ищите позитив во всем и вам будет комфортно всегда и везде...

Альберт Ихтонов

Не пробовали поменять точку зрения?

Ольга Самсонова

Не получается

Альберт Ихтонов

Может к психологу... Дорого но эффективно..

Ольга Самсонова

Спасибо

Светлана Портнягина

Видно она Вас тоже. Природа великолепна во всей своей красе!

Василий Казанцев

да была бы хоть зима а то не пойми что.приходи согреемся

Ольга Самсонова

Спасибо

Александр Бавыкин

Тогда откуда возьмется весна с ручейками и сосульками?

Юрий Кривов

Всё познаётся в сравнении, так и тепло не оцените...😂

Ольга Самсонова

Думаешь

Сергей Б.

рекомендую........хорошие фотообои и обогреватель.☺️

Ольга Самсонова

Спасибо

Дмитрий Преображенский

Пройдет зима, наступит лето!
Спасибо Партии за это! 🙂