Вениамин Поликарпович

Важнейший элемент в похудении - это сон! - Вовремя не уснул - обожрался пирогами!

Ответы
Нютик. С.

Вожнейшей элемент это свмнья в холодилтнике)))когда ночью кралешься на кухню и открываешь холодильник,а там она как начнет зрюуать на всю квартиру и ппц тя все щастукаои)😅😆😅

Ниязова Ольга

Согласна. это так же как в магазин, пройдёшь мимо - деньги у тебя, зарулишь - их нет😜

Сергей Логинов

А что пироги едят только по ночам, никогда не знал, я только днем, когда о сне и не думаю?

Зоя Овосиенко

Вот на пирожковой-то диете вес стоял, а как на котлетную перешла, так вверх пополз!))))

Вениамин Поликарпович

а у меня простая диета... ем все подряд ))) у уже 10 лет стабильные 78-80 )))

Зоя Овосиенко

Да я тоже, особо диет не придерживаюсь, ПРИСЛУШИВАЮСЬ к организму. Раз хочет пирожков, значит пирожки. 🍔Котлет - котлеты.🍗🍖Конфет - конфеты!!🍭🍫 Тортики тоже люблю.🎂🍰

Вениамин Поликарпович

а я вапше сладкоешшко )))

Зоя Овосиенко

Так и у меня пироги, в основном - с яблоками!!!🍏

Вениамин Поликарпович

шарлотку я лублу )) а еще больше Наполеон ))) и мороженное с шоколадом )))

Зоя Овосиенко

Мороженое -только СВОЁ предпочитаю. У меня в ММ на фото - бадейка стоит... Да и пироги там есть...😋

Людмила Георгица

Ну если пироги есть. Моя мама мне в детстве говорила- хочешь кушать ложись спать.

Ир
Ирина

Ой, и не только пирогами... Спать , спать и еще раз спать- вот девиз худеющих.

Maria Cheltuitor

ДААААА....Я НЕ ЛЮБЛЮ СПАТЬ...А ПЕКУ 🖼

Елена *******

Во время не уснул написал дифирвмбы, куцпил цветы и уснус спокойно.

Наталья Полозюкова

😌Значит супруга хорошие пироги печёт. Будьте благодарны ей.

Людмила Ларченко

В таком случае пироги в чулан запирайте,а ключ жене по подушку.

Вера *******

😀 ага еще на голодный желудок уснуть надо умудриться )))))

Ирина

вот-вот..думаю"что бы сейчас скушать?" и яблоко не хочется

Николай Соломин

Доширак- пища богов, худеем, худеем и худеем.

Алия Есенкулова

Фигня, я могу круглосуточно есть, но не поправляюсь😡

Натали Приходько

Да да пироги они такие, особенно средний между двумя

Лена-Ленушка

Вот только напекла,,надо срочно в постель и спать

Н.
Наташа .....................

ТЫ генератор бредовых вопросов. Давно выписали?

Станислав Силевич

А если обожрался перед тем, как вовремя уснуть?

Раушан Кулукпаева

точно😄😜😜

Неизвестно Неизвестно

Ну, тогда самый тщедушный у нас - это мишка.

Любовь

... а жор ... именно, от недосыпания ...