Сергей Ахмаров

Вы уважаете своего начальника, или делаете вид?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас личное отношение никакой роли не играет. получил распоряжение и выполняй, не способен или не хочешь, освободите помещение

Котэда

я его трпеть не могу и на совещаниях сажусь подальше и играю в танчики

Ду
Душа-/-Ввысь

А куда деваться. Особенно иногда в ихнем же чае утопить, который у компа глотают пока носишся как долбаный сайгак в любую погоду

Сергей Ахмаров

)))

Игорь Я

Да уважаю . Держать на плечах предприятие Не каждый сможет . Как метеор туда сюда . Со всеми договорись . Все умничают .

Игорь Я

🤝

Алекс Венцель

Было несколько начальников которые были достойны уважения, но встречались и придурки.

Константин Саратовцев

Директора? Уже оба более 10 лет на пенсии, дружим, созваниваемся.

Константин Саратовцев

29-го апреля встречались, но по скверному поводу, умер коллега, 65 лет... С работы пришли проводить около 50 человек. У нас был очень хороший дружный коллектив.

Сергей Ахмаров

Сочувствую. Это хорошо что так и было.

Константин Саратовцев

🖼В лесу, на отдыхе.

Лариса Вараксина

Да я его уважала за его знания и нормальное отношение к рабочим

Роман Смирнов

если шеф дебил , сам стань нормальным дириком

Роман Смирнов

это легко

Виктор Рудзес

Одного из уважаю, для остальных… делаю вид

Подарок Судьбы Юс

надеюсь ВЫ не о боишься , значит уважаешь...

Сергей Ахмаров

И такой вариант возможен тоже. Хотелось бы сложить общую картину.

Подарок Судьбы Юс

У меня по жизни было ДВА таких начальника, которых я уважала....

Сергей Ахмаров

Из скольки?

Подарок Судьбы Юс

из 7

Сергей Ахмаров

А остальные

Подарок Судьбы Юс

остальные просто были...

Константин Лисицын

Стараюсь не общаться, При всем уважении..

Константин Лисицын

Он мне помог. Но какая же Сука при постоянном общении!!! А так -Мужик хороший!!!

Solar. System

Кого то уважала,а для кого то делала вид

Solar. System

Начальник ,что делать

Луиза Котельникова

Уважают все Остальные не прииваются

Евгений Бриг-Снежин

Свободу мы получили, да, имеем право высказываться. Вопрос в том, как ты это делаешь. Соблюдаешь ли ты при этом свободу совести или теряешь и её, и свою честь. За подобную тональность данных телевизионных диспутов в старые добрые времена вызвали на дуэль. А теперь…
Бранятся на всю страну, как тетки на коммунальной кухне

С Нами Бог

Зависит от начальника

Ма
Маша

Делать вид я не умею)))

Господин Дроссельмейер

Я не умею делать виды

~ Мне Тебя Обещали ~

Нейтрально

Писатель А.

Начальника уважать невозможно – предаст как пить дать

~ Мне Тебя Обещали ~

Естественно каждый держится за своё тёплое место

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Сергей Ахмаров

)))

Lo
Lonely

я и есть он

Сергей Ахмаров

Себя уважать надо по любому)))

Александр Голубев

Делаю вид.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Делаю вид

–1
С Э М

У каждой должности есть определенные рамки. Так что в этом плане не обижают, и времени свободного при всем этом полно)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤦‍♀️

–1
С Э М

Разве не прав? Каждый труд оплачивается по разному

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да

–1
С Э М

😊