Валентина Рязанова

Вышла на пенсию, стала много путешествовать. Годами нигде не была , то дети были маленькими , потом большие. Сдавала квартиру и вперёд. Сначала все радовались , потом удивлялись , потом завидовали. Теперь решила отдыхать по другому. Снимаю домик с садом на берегу реки Оки . Здорово ?

Ответы · страница 7
Наталья Ро..............я

👍 🤝

Еркен Абдуллин

На здоровье!

Калла Идигеева

Так держать!

Ан
Ангелина

думаю что да

Виктор Владимирцев

Здорово! 🌹

Вячеслав Невский

Великолепно

Юрий Логинов

🤝 👌

Юрий Логинов

По Оке на байдарке до Каширы, до Родничков !!! Теперь уехал на Клязьму.☀️ 👌 🤝 🥂 🍍

Ма
Малинка

🌷🌷🌷

Владимир Иванов

Прекрасно !

Владимир Иванов

Желаю Вам 100 лет наслаждаться домиком , а потом опять в путешествия.

Валентина Рязанова

Спасибо. До 100 лет не получится, а 3- 4 года думаю получится.

Людмила Бушуева

Рада за вас

Виктор Григорьев

Молодец🌹

Алефтина Бударецкая

Вы молодец!

Nikola Mahkov

здорово!....

Галина Огородникова

да здорово

Леонид Осауленко

Прекрасно.

Лариса Кирюхина

что лучше?

Валентина Рязанова

В домике лучше, там я хозяйка, приглашаю в гости родных и знакомых, приезжают внучата, ходим на пляж, собираю яблоки раздаю людям.

Лариса Кирюхина

А вы прочитайте ,что вы написали.значит в своей квартире вы не были хозяйкой ,а в съемном доме хозяйка

Валентина Рязанова

В своей квартире я хозяйка, но я устаю от одиночества, сдаю и уезжаю. И хоть домик чужой, я там также проживаю одна , никто не контролирует моё проживание, уезжая , я отчитываюсь об оплате эл/энергии и воды по счётчику . Но там постоянно ко мне приходят люди - знакомые , соседи. Там замечательный обустроенный пляж, хороший рынок , магазины ПЯТЁРОЧКА и МАГНИТ . Это лето будет третьим и жду тепла.

Марина Трифонова

А поездки?

Валентина Рязанова

Какие поездки, я там живу постоянно с мая по сентябрь.

Алефтина Крюкова

👌 🌹

Madam Duval.

Старпёры

Валентина

МОЛОДЕЦ !