Николай Сороченко

Это из ЕГ. У Васи 30 яблок, у светы 25, бабушка забрала у васи все яблоки. сколько яблок осталось у васи. В ответе 30, вопрос - почему?

Ответы
Михаил Михайлович

Правила сайта

Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Я Это Просто Я

Потому что это ЕГЭ. В моем был вопрос кто написал Мастера и Маргариту. Нужно было выбрать из четырех вариантов. Варианты были такие : Тургенев, Толстой, Маяковский, Пушкин. У меня был один вопрос , те кто составляет ЕГЭ понимают о чем речь?

Николай Сороченко

спроси у этих дебилов

Я Это Просто Я

Да блин они же не ответят. Причем я под вопросом написала что Булгаков. Засчитали неверно. Сейчас боюсь еще хуже. Боюсь представить чему моего сына в школе будут учить. Я читала правильный ответ. Но блин это не математика, а логика тогда. Бред. Надеюсь новый министр образования изменит систему образования к лучшему. А то бывший альпенист её изгадил сильно

Николай Сороченко

образование опустили ниже плинтуса

Я Это Просто Я

К сожалению. Образование в СССР считалось самым лучшим . Но нет. Политикам приспичило изменить систему на Западную. Нашли на кого смотреть. На немытых гомосеков

Николай Сороченко

купили их с потрохами

Я Это Просто Я

Скорее всего

Николай Сороченко

гнать их надо в три шеи

Юрий Добронравов

Да, уж... Перлы нашей системы образования... По поводу введения в школах Закона божьего: - Иванов, почему металлический кубик тонет, а такой же деревянный - нет? - Так было богу угодно, учитель. - Правильно, Иванов! Пять". 😄

Rusnac Anna

Вася забрал у Светы все яблоки.Бабушка забрала у васи все яблоки что Вася забрал у Светы.Ответ: У Васи остались только свои 30 яблок...Это конечно придумали гении математики:))

Ирина Велижанская

Сказка про БУРАТИНО.ВСПОМНИЕ:у Вас три яблока.Некто забрал яблоко. Сколько яблок осталось?У Буратино 3 яблока осталось,потаму,что он не отдаст "некто"яблоко.

Николай Сороченко

вася отдал

Леонид Батраков

Вариантов два - Вася успел отнять яблоки у Светы, но не успел спрятать (съесть), и при экспроприации скинул светины. Вариант второй - я не сдал ЕГ.

Николай Сороченко

второй, у меня племяшка не сдала

Леонид Батраков

При существующей программе образования падают фонарные столбы, рушатся мосты и т.д., при новой наверное корабли космические падать начнут?

Николай Сороченко

и так падают

Леонид Батраков

Тогда приходится признать, что мы до реформировались!

Николай Сороченко

согласен, даже слишком до реформировались, пора назад реформироваться. Зато вся страна менеджеры

Ахтам Заманов

Вася опередил ранее бабульку, отобрав у Светы аж 25 яблок. Они же и остались, а 5 яблок от щедрот составителей. Это и вызывает недоумение...

Николай Сороченко

любишь девушек грабить?

Ахтам Заманов

не а...

Николай Сороченко

тогда зачем отбираешь?

Ахтам Заманов

ненароком случилось..

Николай Сороченко

сколько раз случилось?

Ахтам Заманов

Да я и не считал даже, честно и не помню..

Виктор Каширин

бабушка спутала васю со светой, а света оказалась и вовсе чужой девочкой..у которой было тридцать яблок... это её света и вася угостили...

Николай Сороченко

пипец, круче чем задача

Виктор Каширин

дурная задача, и версии ответов могут быть какие угодно!

Николай Сороченко

согласен

Соловьев Максим

У Васи было 30 яблок, а у Светы - лишь обжигающая душу ненависть. Света забрала у Васи жизнь, какие яблоки, какая нахер арифметика.

Николай Сороченко

давно из психушки?

Соловьев Максим

Да и не покидаю ее вовсе..

Соловьев Максим

Не чего вам не понятно..Небыло такого вопроса у вашей дочки на ЕГ..

Соловьев Максим

Как спровоцировать Курьёз,
Который вас собой прославит!?
Да глупо заданный вопрос
В тупик и умного поставит!..

Николай Сороченко

у нас все такие странные вопросы обсуждали

Иори

Такого не может быть даже если Вася живет вместе с бабушкой.Когда я в детстве отбирал у сестры конфеты, у неё их больше не было

Николай Сороченко

ну это зависит от степени жадности

Иори

А про степень жадности данной бабушки неизвестно, но если судить что бабушка безжалостно забрала все яблоки у ребенка, то степень ее жадности беспредельна

Лариса Салищева (Ситникова)

Семья-то одна,значит все общее? Вообще странные задачи.Мы с институтским образованием не могли решить задачу из 2 класса!

Лариса Салищева (Ситникова)

Наше поколение не учили логике.вот и нет среди нас дипломатов да атташе.

Николай Сороченко

разве?, насколько помню у нас были прекрасные дипломаты

Лариса Салищева (Ситникова)

Наверное логически мыслить их учили в институте.

Николай Сороченко

gj kjubrt vsiktybz vs dctulf dgthtlb

Елена Crimea

Что за задачка дурацкая - в ЕГ?! Какая-то мудрость из теории относительности? или Вася отобрал у бабушки обратно?!

Николай Сороченко

еще дурнее есть

Елена Crimea

так ответ-то какой?

Николай Сороченко

Вася прописан у бабушки

Елена Crimea

дебилизм...

Николай Сороченко

не то слово

Николай М*********

министерстве образования сидят не грамотные , в 90 на покупали себе дипломов , а теперь пишут всякую чушь

Николай Сороченко

а еще хирурги напокупали, во где пипец

Галина Кирилова

На такой вопрос могут ответить только те, кто составлял задачу. У меня ни ума, ни фантазии не хватает.

Николай Сороченко

у меня тоже

Галина Кирилова

Думаю, что мы с вами не одиноки.

Николай Сороченко

это точно

Николай Зимин

Вася пишется с большой буквы, у которого яблоки.А у кого забрала бабушка яблоки? У какого васи?

Николай Сороченко

да хоть с какой, яблоки то забрали. я одной рукой пишу

Николай Зимин

Вот такие как Вы и пишут ЕГ.

Николай Сороченко

да, ты чего это на меня то злишься?

Николай Зимин

Мы с вами знакомы?

Николай Зимин

А почему Вы мне тыкаете?

Николай Сороченко

а потому как на вы называли только врагов, надо бы знать это

Татьяна Некрасова

Идиотские вопросы. Такие сейчас деткам в дет.садике на сообразительность и внимание

Николай Сороченко

а какие загадки, пипец

Иришка Симакова

Это была Васина бабушка. Забрала яблоки у внука, потом пожалела и отдала .😄😆

Николай Сороченко

правильно

Иришка Симакова

😆 угадала )))

Николай Сороченко

Вася у нее был прописан

Светлана Квашнина

конечно, попробуй отбери у Васи яблоки, тем более бабушка, не справилась значит

Николай Сороченко

справилась

Ал
Алексей

не знаю почему ,но Вася дристать будет дольше и дальше)))))))))) чем бабушка и света

Николай Сороченко

прикольно

Евгений Иванов

5 гнилых она отдала обратно,а остальное Вася у Светки отобрал,все по пацански)))

Николай Сороченко

не, он джентельмен