Ма
Марс

Вакцина по сути не вакцина а цифровой код человека с полной информацией ..власть будет знать все о тебе ..оцифрован значит пронумерован и под контролем ..

Ответы
Светлана Войцеховская

Жалко Россию и ее народ......Дойти до полного падения И Духа и нравов, и Разума....это ли не страшная беда и одичание?

Ма
Марс

Тотальный контроль вот что всех ждёт

Светлана Войцеховская

Мы в ловушке!

Ма
Марс

Не все Но многие

Ма
Марс

Пока вакцины электронные всем не поставят не успокоятся

Лариса

В состав вакцины входит графен. Если его атомы имеются в крови человека - им можно управлять на расстояни .

Ма
Марс

Тотальный контроль над всеми жителями планеты

Лариса

Именно!

Ма
Марс

Этим и объясняется чрезмерная забота о здоровье граждан.

Лариса

Даже навязывание "заботы".

Ма
Марс

Неизвестный властелин мира требует ускорить вакцинацию нумерацию а президенты просят ещё времени ..

Лариса

А народ протестует.

Ма
Марс

Народ в массе своей глуп

Павел Мочалов

Да и слава яйцам. Хоть кто-то будет знать что-то обо мне.

)Пусть Будет Леся)

Да очень надо!... что там обо мне знать то?

Дмитрий Поярков

в морге передумать не получется

Владимир Чураков

Перепись населения?😲

Ма
Марс

Каждому привитому присвоен код а специальным прибором можно контролировать на расстоянии этого человека

Владимир Чураков

А-а-а, ну да - ку эр код же! Сначала всем телефоны впарили, потом в телефоны идентификаторы поставили... Молодцы! Хорошо сработали! Стадо должно быть пронумеровано и все его члены учтены!☝️😏

Ма
Марс

Телефон несовершенное средство контроля и его можно выкинуть.

Владимир Чураков

Всё равно новый купит... И код вставит.

Ма
Марс

Здесь же графеновый код в теле человека и его не выкинуть .

Владимир Чураков

Всё может быть... Хорошо, что не изотопы Бериллия.😏

Миша Zvo

А что в этом плохого?

Ма
Марс

Тотальный контроль населения планеты

Миша Zvo

Так что плохого?

Ма
Марс

Для большинства это поводок

Светлана Ахмедова

Какая чушь

Юра Юрьев

🤔