На
Натали

3000 год. Урок русского языка. - И запомните, дети, главное правило пунктуации: после смайлика запятая не ставится. ))) 😁

Ответы
Сергей Анахин

Комоссия в глухой таежной школе: спрашивают учительницу по русскому языку, а почему они у вас говорят: "пришедши, ушедши". Учительница: а они у нас так привыкши.

Нина Климович

В этом сиысле лучшие смайлики- у китайцев, их триста вроде, отточенных веками. Правда я мало знаю о смайликах древних египтян и , тем более о санскрите.....

Natali Snigiriova

О! Наличие запятых в 3000 вселяет оптимизм! Один господин предлагал уже теперь заместить все знаки препинания смайликами!😜

Сулейманов Сулейман

До 3000 года надо дожить. Поэтому неизвестно, что будет даже со смайликами. А о запятых я вообще не говорю.

Дмитрий Ляляев

Урок для идиотов, забывших, что такое русский язык и ставящих вместо слов пресловутые смайлики...

Не
Незнайка

И смайлик должны быть обязательно с ранцем и задумчивый, словно он учится как вы. )

Сергей В

Мама, как правильно пишется: флякончик или фликончик? Напиши пизирек и иди спать

Профессор Рам

3000 год, уроков русского языка нет, за человека говорит личный робот)))

Бесик

Без предрассудков и страданий – ложь.
Я знаю: ты сегодня не придёшь,

Александр Карабашев

в 4000 году пришел ответ--смайлики закончились,одни запятые остались

На
Натали

👍 Вы уже и там, побывали....😂

Александр Карабашев

ну да--я вообще любитель путешествовать по времени

Svetlana Tkatsenko

🤑http://www.playcast.ru/view/8372898/9454555260d1c626dfb350fc3890db6ae1166818pl#.WWv4pDt91N0.odnoklassniki_ru

Андрей Гусс

Сомневаюсь,что до трёхтысячного смайлики доживут.Будет не до них.

ДА
Дмитрий Алябьев

👍 😀 👍 👍 👍 Наше образование к этому и идет

Андрей ''мангуст''

До ввода этого правила не придется ждать почти тыщу лет.

Макс Антонов

Ах....ть!Партия установила новые правила русского языка!

Владимир Сметонис

жальт я не знал думаю и мои правнуки не будут знать

Андрей Чернов

Язык и правила написания со времененм меняються...

Андраник Товмасян

Окей. Молли Ивановна. Так и запишем. Ответил

Афанасий Габ

к тому времени все читать разучатся писать

Alexey Che

жуть, пусть так не будет... (даешь запятую!!!)