ვასო წილოსანი

🖼Если при слове "х.йло" страница Google выдавала бы вашу фотографию, вы бы тоже отключились от интернета?))))

–3
Ответы
Вера Сергеевна-V

Грузия изменилась к положительному отношению к России ,а вам кое кто никак покоя не даёт Значит ,что это стоящий человек Настоящий ! Мир признает его Из 193 стран только 54 подписали заявление против России За поддержку нашей страны -139 стран ! То ли ещё будет )!

ვასო წილოსანი

Телевизор больше смотри и будет не 54 а 1 сша)))))

–1
Вера Сергеевна-V

Сглазили ,совсем перестала смотреть ,иногда чуть ,чуть . А вы что-то не на учёбе ,ваших сегодня никого нет ,не троллят )))Да ,а вы больше смотрите Царьград ,РИАФАН Там жуть сколько новенького )))

ვასო წილოსანი

Позор что старая врачиха дошел на iq -0))))) но выдно у тебят мозги никогда не былоя))) толко было v - венеронические болезни и это сеичач гордо пияреш)))))

–4
Вера Сергеевна-V

Прости тебя ,Господи ,а мне -презрение к такому грузину Пора прекратить позорить гордую нацию )

Вера Сергеевна-V

Достоин ли кавказец уважению ,который вступает в ругань с женщиной ? Нет ,Васо .не достоин.Оставлю вам удивление : ни на минуту не почувствовала оскорбление ,ибо и принять его можно только от достойного .

ვასო წილოსანი

Ты не женщина ты твар, не одна женщина тем более врач не будет оправдиват изнсилование маленких детей, ты и такие как ты свиня а не женщина

–4
Остап Ибрагимович Бендер

отрицательный имидж это тоже реклама. Вон собчачиха не отключается

ვასო წილოსანი

🖼он случаино попал в кадр))

Остап Ибрагимович Бендер

🤣👍 Супер, любимая порода на любимого хозяина....

ვასო წილოსანი

Собака точно класная))

–1
Остап Ибрагимович Бендер

Друг человека никогда не ошибается.

Иван Никифоров

Надо попробовать😂😂😂

Люба Али Не Люба

нет

... Рус

🤣