Зоркий Крот

Интересно с кем изменяют все мужики если все бабы верные????

Ответы · страница 4
Alisa Warshavsky

Почему это ВСЕ, бабы, верные!? Я была достаточно долго, вполне неверной!...

Зоркий Крот

Это к Вам не относится 😁😁😁😁😁

Ксения Туфатуллина

Видимо не все)) скорее всего что такое верность известно только собакам

Олег Решетников

Все верные бабы считают, есть несколько проституток, например в Рязани.

Александр Благов

Так мужики же тоже верные, наверное где-то у них есть клуб верных людей.

Natasha ****

Не все "бабы" заняты.. По статистике на 10 девушек уже порядка 5 мужчин😁

Инесса Станиславовна

Верные но не все замужние есть же и холостяк, вот с ними поди и изменяют

Леди Мила

достал это идиотский вопрос... Женщин больше, вот и излишкои и изменяют

Зоркий Крот

Тогда зачем на него отвечать???

Леди Мила

может, задумаешься, и уберешь? Каждый третий его пишет.

Зоркий Крот

Может просто вам на него не обращать внимание

Леди Мила

🤔 итак каждый десятый пропускаю

Ритория Рогозина

как -кошки в марте....😜😚🙃🙂☺️😋

Меняю Дислокацию)))

Вот) у меня тоже постоянно тот же вопрос) уходят от ответственности))

Ty
Tycя

Ничего страшного, счастливая девочка

Меняю Дислокацию)))

Какие ты мерзости говоришь (((

Ty
Tycя

Все делают ошибки. А девочка красивая, всё у ней будет хорошо

Меняю Дислокацию)))

Вот) подрастёт.. пускай заходит))

Ty
Tycя

Тогда ты уже будешь старенький

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....спроси у любой....и каждая назовет тебе пару шалав не задумываясь)))

Asliddin Otaev

С незамуженными... Их к сожалению очень много... По своему опыту знаю.

Галина Иль.

Здесь 50x50 Не иначе Только дети при разводах чаще остаются с матерью

Фёдор Максимов

верные бабы от слова -жандарм, а изменяют от слова --женственность...

Эльвира Шайбакова

Так они с незамужними, кому могут быть верными свободным женщинам?

Любовь Аникеева

Что то вы попутали, женщины верные, а вот за баб не могу говорить...

Роза Русинова

ну почему все, 30% верных жен живут с верными мужьями , а стольные...

Зоркий Крот

уважьте мое любопытство))) 30% откуда такие данные???

Роза Русинова

примерно , из тех кого знаю

Balhiya

С одинокими бабами, которым вешают что он тоже один и ещё любовью

Илдар Аминов

я не изменяю.. и за всех не скажу.. но встречаются такие Пид@р@сы....

Зоркий Крот

А те кто изменяют становятся п...ми???

Илдар Аминов

там не совсем так происходит... там радугу надо подержать потом становятся

Владимир Вельский

Не все бабы замужем, хотя с замужними хоть ничего не подцепишь😁

Зоркий Крот

Вот с этим не поспорить. Согласен