Nigga Ball

"В старину бабьи депрессии, истерики хорошо лечили кнутом, вожжами из сыромятины и тяжелым физическим трудом." 🤔 Так вот в чём женское счастье стабильное заключается?

Ответы
Красивая Молодая Аня

Думаю в нынешнее время ремень отлично справится с истерикой.

Красивая Молодая Аня

Нет. Ремень нужен за провинности.

Nigga Ball

Да, там отшлёпают и выебут жестко - сидеть не сможешь и ходить.

Красивая Молодая Аня

Муж мой выпорет меня при необходимости.

Nigga Ball

Спасибо, что всем нам об этом рассказываешь! Держи нас в курсе 😏

Ад
Адамс

Вранье Массажем лечили Промежность гладили,)

Nigga Ball

Откуда инфа?

Ад
Адамс

Картина есть Доктора в средние века приглашали лечить истерики Про женский оргазм узнали от Фрейда в двадцатом веке,))

Nigga Ball

Выдумки. 🤔

Ад
Адамс

Как ить хотишь ))