Луиза

Если из вашей повседневной речи убрать слова-паразиты и маты, то что останется?

Ответы
Ал
Алексей

у меня их нет я краток можете убедиться войдя по запросу ОБСУЖДЕНИЕ БЛОГА- АЛЕКСЕЯ ПИМЯКОВА -В ГРУППЕ МОЙ МИР

Остап Бендер

Фу на вас Луиза! Как вы могли так прескорбно подумать об Остапе? В его речи нет никаких матов, уверяю вас!

Луиза

🤭🤷‍♀️🤣

Остап Бендер

Остап исключительнро интеллигентный человек! Он же строит демократию будущего! Как вы могли подумать о нём плохо?

Ан
Андрей-Пушкин

Придется языком пантомимы общаться
с окружающими, а некоторым показывать
средний палец руки 😆😆😆

Иг
Игорь

Обычная разговорная речь, литературный монолог, поэтические сравнения.... Перечислять можно долго.

Андрей В.

Останется речь, как в литературе, в театре, в кино (в классических образцах).

Андрей Южаков

Культура. Речи, и длинные предложения, от которых сложно отказаться..)

Владимир Николаевич

Останется всё богатство русского языка, который я знаю прекрасно,

Андрей

интеллигентная грамотная речь института благородных девиц 🤣

Луиза

😄

Константин Лисицын

Вы Прекрасны, не смотря на окружающих Вас зверей, Мона Луиза!)))

Луиза

Вас пугают звери? Так они ручные))

Константин Лисицын

Уточнение можно. Но не нужно!)))

Александр Бабурин

У нас Руская чистая речь.....У нас в городе за этим следят.....

Характер- Не Подарок

Моей речью восхищаются, ей удивляются и любят слушать!🥴

Вадим Иванов

У меня почти нет слов-паразитов и я очень редко матерюсь

Эвелина

У меня останется речь ,а что у друг х- трудно сказать)))

Татьяна Землянова

всегда было жалко время на произношение таких слов.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не употребляю ни слова паразиты, ни матерную брань.

Янг Николсон

нет ни паразитов ни матов🖼так воспитали

Луиза

😇

Натка М_Мак

Не матерюсь, а от слов паразитов с детства отучили

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы с собой маты из спортзала таскаете?Не тяжело?

Луиза

Не те маты

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тогда есть только МАТ и МАТЕРНЫЕ СЛОВА И ВЫРАЖЕНИЯ!Вот так будет по русски.Словарь Ожегова.

Луиза

От этого смысл не меняется

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И поэтому Великий и Могучий всем можно коверкать кому как хочется?

Луиза

Не суть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно,что суть!

Луиза

нет, не суть....я не обращаю внимание на это

Анатолий Леметти

А что бы Вы , любезная,хотели бы от меня услышать?

Виталий

Русская речь без мата превращаеся в доклад...😁