Марина Скидан

Самое запоминающееся событие в вашей жизни???

Ответы
Характер- Не Подарок

Их много, радостных и печальных... Выделить какое-то одно трудно. Но вот тут дамочка писала про море. Да, когда впервые видишь море, это восхитительно! Лето, мы едем в автобусе, дорога между Новороссийском и Геленджиком, побережье. Замечательная солнечная погода, море изумрудного цвета, небо бездонно голубое. И корабли на рейде готовятся зайти в порт Новороссийск. Очень яркое воспоминание!

Марина Скидан

Я сама тоже очень люблю море)) Была много где..

Геннадий Соловьев Z

Перелом позвоночника. Или нет, инсульт с правосторонним параличом. Да и рак кишечника тоже запомнился.

Марина Скидан

оптимист вы однако!🤔

Геннадий Соловьев Z

Молчу про обструктивый брохит и экудативную зритему. Ну а двухсторонняя грыжа вообще не в счёт. Иногда вспоминаю их.

Марина Скидан

А может вы просто читаете медицинскую энциклопедию?))

Геннадий Соловьев Z

Марина, рад бы был, что это не про меня. Но увы и ах...

Марина Скидан

Знаете, у каждого из нас вагон и тележка диагнозов. Вот если я вам стану рассказывать что со мной не так, вам скорее всего это не покажется интересным. Ну а плакаться в сети, не мужское занятие. Как то так..

Геннадий Соловьев Z

Сами, Марина, в своём вопросе пожелали узнать, что из событий в моей жизни запомнилось. Просто мне очень много запомнилось. И я не "плачусь в сети", ведь это Вы просили. Ну нет так нет, адьос!

Аркадий Южный

Их много, т.к. у меня очень хорошая память. Но одно из них, это призыв в армию и дембель.))

Марина Скидан

🙃 В армию это да..Понять можно

Li
Lightbringer

День развода моего соседа и росписи моей с его бывшей в один день в одном зале))

Марина Скидан

Забавно получилось)))

Li
Lightbringer

😊👌👍

Кирилл Парсаков

выиграл турнир на мечах 🖼, я был со своим мечом Катана

Марина Скидан

Кирюша, вы сделали заклинание?)) Я уверена, что скоро вы будете прятаться от надоевших вам девиц!))

Кирилл Парсаков

надеюсь на это

Марина Скидан

О! Я даже не сомневаюсь! Главное не думать об этом. а вот если всё время жевать эту мысль - Что вот сегодня.. Ну когда же.. Ну может это она.. Тогда может не получится. Забудьте об этом моменте! Это случится неожиданно для вас!))

Кирилл Парсаков

хорошо

Аг
Агрофена

Вся наша жизнь пронизана событиями, что ни день то ВАУуу!!!

Ен
Енир

детство, идём с мамой в цирк, в руке у меня флажок

Марина Скидан

Миленько так..очень по детски))

Демьян Трофимов

Получение значка заслуженного мастера спорта.

Anatolij Dridzo

29 мая прошлого года - день записи на Поле Чудес.

Марина Скидан

Круто конечно))

Вечность

Летел в гости а вышло женили не по своей воле

Игорь Неизвестно

наверно первый поцелуй настоящий

Маша Ерёмина

2 события - рождение моих сыновей

Марина Скидан

Да в жизни каждой женщины рождение ребенка это событие которое делит жизнь на до и после. Я тоже люблю вспоминать как родила свою дочку. А сейчас она большая и вредная!🤣

Маша Ерёмина

У нас вредный (временами) только младший бывает. От рождения такой. Маленьким был ещё вреднее - перевоспитали...

Марина Скидан

Я не умею воспитывать. Я умею только любить.))

Маша Ерёмина

Я умею.

Марина Скидан

Воспитывать слово даже плохое

Маша Ерёмина

Почему плохое? Без воспитания дети растут или избалованные. или заброшенные - дома не воспитывают, значит - улица воспитывает... Как Вы понимаете воспитание? Это - отучать от плохого, приучать к хорошему, учить правильно обращаться с людьми, животными. природой...

Акира Куросава

забыл напрочь слова на сцене .

Акира Куросава

не смеши . 🖼

Марина Скидан

Любите вы эти племена..Видимо память предков..

Акира Куросава

и пушкина люблю ...

Марина Скидан

Пушкин вообще наше фсе))

Свиридов Михаил

Когда сына забирал с роддома

Свиридов Михаил

Сколько ей?

Свиридов Михаил

Моему тоже

Марина Скидан

дети растут, время идёт))

Свиридов Михаил

А что поделать, они растут, а мы мудреем

Кирилл Морозов

Получение дочки в роддоме.😁

Марина Скидан

👍Да это очень яркий и важный момент в жизни каждого человека))

Сергей Гецман

кргда жена дочку подарила 😀

Сергей

очередной выход нас свободу

Марина Скидан

Типа развод?

Сергей

точно

Марина Скидан

Я сама там бывала и кому как не мне вас понять))

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Игорь Котелевский

Их очень много-о-о-о-о-о-о !!!!!

Валерий Сумский

Я увидел Путина пару минут

Валерий Сумский

Я тоже с Питера...

Марина Скидан

Славненько))

Валерий Сумский

Часто в Питере?

Марина Скидан

Я коренная живу в Санкт Петербурге и родилась тут. Иногда езжу отдыхать, но вообще я тут вросла и окопалась))

Валерий Сумский

Я тоже, бабуля с 1927

Фирудин Пашаев

Первый капитанский рейс...