Марина Скидан

Самое запоминающееся событие в вашей жизни???

Ответы
Характер- Не Подарок

Их много, радостных и печальных... Выделить какое-то одно трудно. Но вот тут дамочка писала про море. Да, когда впервые видишь море, это восхитительно! Лето, мы едем в автобусе, дорога между Новороссийском и Геленджиком, побережье. Замечательная солнечная погода, море изумрудного цвета, небо бездонно голубое. И корабли на рейде готовятся зайти в порт Новороссийск. Очень яркое воспоминание!

Марина Скидан

Я сама тоже очень люблю море)) Была много где..

Геннадий Соловьев Z

Перелом позвоночника. Или нет, инсульт с правосторонним параличом. Да и рак кишечника тоже запомнился.

Геннадий Соловьев Z

Молчу про обструктивый брохит и экудативную зритему. Ну а двухсторонняя грыжа вообще не в счёт. Иногда вспоминаю их.

Марина Скидан

А может вы просто читаете медицинскую энциклопедию?))

Геннадий Соловьев Z

Марина, рад бы был, что это не про меня. Но увы и ах...

Марина Скидан

Знаете, у каждого из нас вагон и тележка диагнозов. Вот если я вам стану рассказывать что со мной не так, вам скорее всего это не покажется интересным. Ну а плакаться в сети, не мужское занятие. Как то так..

Геннадий Соловьев Z

Сами, Марина, в своём вопросе пожелали узнать, что из событий в моей жизни запомнилось. Просто мне очень много запомнилось. И я не "плачусь в сети", ведь это Вы просили. Ну нет так нет, адьос!

Аркадий Южный

Их много, т.к. у меня очень хорошая память. Но одно из них, это призыв в армию и дембель.))

Марина Скидан

🙃 В армию это да..Понять можно

Li
Lightbringer

День развода моего соседа и росписи моей с его бывшей в один день в одном зале))

Кирилл Парсаков

выиграл турнир на мечах 🖼, я был со своим мечом Катана

Кирилл Парсаков

у меня нету девушки хоть мне и 35 лет

Марина Скидан

Ну для того, чтобы представлять себе, что вы на турнире и за вами наблюдает лицо противоположного пола, не обязательно чтобы была девушка. Хотя.. Пора бы уже обзавестись знакомствами. Чтобы девушка появилась, стоит только захотеть! Ибо бойтесь своих желаний! Они иногда исполняются! ( У меня легкая рука! Чесс слово! Я ведьма в некотором плане. )Поэтому с этого дня повелеваю всем девушкам обращать на вас пристальное внимание! Закройте глаза! Три раза произнесите - Девушки все мои! Повелеваю! - Вы не успеете оглянуться и будете уже не знать, куда от них деваться!)) Вспомните потом меня! Сами не будете знать что с ними делать вскоре!))🤣

Кирилл Парсаков

я запомню это , историю вспомнил как на турнире наточил свой меч и в итоге разрубил щит противнику . Он сразу сдался подумал что на мече магия

Марина Скидан

Кирюша, вы сделали заклинание?)) Я уверена, что скоро вы будете прятаться от надоевших вам девиц!))

Марина Скидан

О! Я даже не сомневаюсь! Главное не думать об этом. а вот если всё время жевать эту мысль - Что вот сегодня.. Ну когда же.. Ну может это она.. Тогда может не получится. Забудьте об этом моменте! Это случится неожиданно для вас!))

Аг
Агрофена

Вся наша жизнь пронизана событиями, что ни день то ВАУуу!!!

Ен
Енир

детство, идём с мамой в цирк, в руке у меня флажок

Марина Скидан

Миленько так..очень по детски))

Демьян Трофимов

Получение значка заслуженного мастера спорта.

Anatolij Dridzo

29 мая прошлого года - день записи на Поле Чудес.

Вечность

Летел в гости а вышло женили не по своей воле

Игорь Неизвестно

наверно первый поцелуй настоящий

Маша Ерёмина

2 события - рождение моих сыновей

Марина Скидан

Да в жизни каждой женщины рождение ребенка это событие которое делит жизнь на до и после. Я тоже люблю вспоминать как родила свою дочку. А сейчас она большая и вредная!🤣

Маша Ерёмина

У нас вредный (временами) только младший бывает. От рождения такой. Маленьким был ещё вреднее - перевоспитали...

Марина Скидан

Я не умею воспитывать. Я умею только любить.))

Марина Скидан

Воспитывать слово даже плохое

Маша Ерёмина

Почему плохое? Без воспитания дети растут или избалованные. или заброшенные - дома не воспитывают, значит - улица воспитывает... Как Вы понимаете воспитание? Это - отучать от плохого, приучать к хорошему, учить правильно обращаться с людьми, животными. природой...

Акира Куросава

забыл напрочь слова на сцене .

Марина Скидан

логика родилась много позже вас))

Акира Куросава

верно . я отвернулся от творца . чтобы не ослепнуть ...

Марина Скидан

Бог есть любовь! Мы просто не знаем что это такое))

Акира Куросава

не смеши . 🖼

Марина Скидан

Любите вы эти племена..Видимо память предков..

Свиридов Михаил

Когда сына забирал с роддома

Марина Скидан

Это как роды у женщины самое запоминающееся

Свиридов Михаил

Нет, я его получаю, это событие

Марина Скидан

конечно у меня дочка есть..

Марина Скидан

Ну иногда учусь гибкости с ней

Свиридов Михаил

А что поделать, они растут, а мы мудреем

Кирилл Морозов

Получение дочки в роддоме.😁

Марина Скидан

👍Да это очень яркий и важный момент в жизни каждого человека))

Сергей Гецман

кргда жена дочку подарила 😀

Сергей

очередной выход нас свободу

Марина Скидан

Я сама там бывала и кому как не мне вас понять))

Игорь Котелевский

Их очень много-о-о-о-о-о-о !!!!!

Валерий Сумский

Я увидел Путина пару минут

Марина Скидан

Спасибо. Я сказала дочке. Она сказала что она про это ещё не знала. Хотя уже вовсю интересуется историей..))

Валерий Сумский

Неправильно, значит, преподают историю

Валерий Сумский

Нельзя не знать человека, который руководил Украиной в годы нашей жизни и добился очень больших успехов...

Марина Скидан

У нее сейчас ЭГЭ главное. К тому же мы то не с Украины.

Марина Скидан

Я коренная живу в Санкт Петербурге и родилась тут. Иногда езжу отдыхать, но вообще я тут вросла и окопалась))

Владимир Васяк

Марина ты с Коростеня?

Марина Скидан

Вот смотри. Её замечательный стих который она написала в 12 лет. "СЛОН" - Я тоже слон. -Сказал комар. Хоть я пока ужасно мал, вам подтвердит любой цветок, что я имею хоботок! Когда я стану больше птицы, он тоже в хобот превратится)) - Она гениальный ребенок))

Марина Скидан

Я пишу тоже шуточные стихи иногда. Краткие. Вот один из них. - "Надоело!"
Марина Скидан

Я болела тобою, как гриппом.
И сгорала в любовной горячке.
Здравый смысл, рассудок
Сдавал мне!
Пребывал он в мучительной спячке.
И болезнь моя принимала
Ох, какой затяжной характер!
Надоело вдруг! Всё! Я сказала!
А пошёл бы ты, батенька, на хер!
апрель 2013 г.
© Copyright: Марина Скидан , 2013
Свидетельство о публикации №113072809589

Марина Скидан

Но в основном конечно я пишу всякие сопли. Хотя у меня были интересные затяжные истории. Однажды я увлеклась человеком в обсуждайке, хотя я не видела его никогда. У него не было фоток на аве и вообще он был крайне закрытым человеком. Знала только что он моложе и живет в другом мегаполисе, это длинная и презабавная история. Так как я веселилась от души. И поэтому сохранила всю эту ерунду и в дальнейшем было даже написано продолжение.Мне не проблема писать сходу. Но я когда читала эту ерунду одному своему поклоннику, он дико ржал.)))

Марина Скидан

Я вроде бы вам скидывала прочесть))

Марина Скидан

Продолжение могу скинуть. Оно же веселое