Tati K

Люди я уже у кого-то в чёрном списке(((((((?

Ответы
Areg Simonyan

Введение человека в чёрный список - это проявление бессилия, то же самое как привешивание ярлыков на спорщиков,против которых не могут привести доводы.

Олег Романов

Не переживай, в России много чиновников в этих списках и ничего не горюют.Против тебя и санкции ввели?

Tati K

Ну если у него ник патриот,может быть))))

Олег Романов

Если честно,то его вопросы достают.

Олег Романов

Ну мы все не без тараканов,но у каждого свои.

Evgenyi Govorunov

я тоже у бендеровцев замаскираванных под-алексея иванова и ивана иванова в черном списке

Инквизитор Инквизитор

это ещё надо заслужить!!! Апосля пару десятков матов.. и то подумаем..:)))

Инквизитор Инквизитор

тебе пример чтоб был в каждом слове мат??

Инквизитор Инквизитор

на каком языке?? давай на молдавском?? а то ведь сайт не пропустит..

Евгений Лавровский Женат

Каждый в мире у кого то в черным списке. Это не повод задумываться

Мустафа Гасанов

ДЕВУШКИ КТО ХОЧИТЬ СЕКСА ЛЕТ 22 ИЛИ 23 НУ МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ НА СЕКСА

Мустафа Гасанов

Я НЕ КАКОЙ НЕ ТРОЛЬ ПОНЕЛА ТАНЯ Я ЛЮБЛЮ СЕКС МОЙ ПРОФИЛЬ ТОЛЬКО СЕКСА У МИНЯ 30СМ ЧЛЕН Я ЛЮБЛЮ С ДЕВУШКОЙ УВЛИКАТЬСЯ СЕКСАМИ

Tati K

Делать и писать разные вещи . Чаще всего тот кто говорит ничего и не делает...

Иван Рейвах

За не тактичные вопросы-можно попасть не только в список!

Иван Рейвах

Да дело не в возрасте, А мы все люди разные по своим привычкам и характерам,Идиот ни когда не будет иметь хорошую порядочную женщину,Она просто обойдёт его за версту!

Tati K

А как же любовь? И любовь зла полюбишь и козла?

Иван Рейвах

Это избитый эпитет! Не смотрите в прошлое-в переди дорога а там обрыв, Смотрите не шагните туда, Глубина 1500-метров!

Tati K

Падать так падать только не разбиться!!!

Иван Рейвах

Шансов на спасения там нет,крутая Уральская гора! Бывал там много раз, и насмотрелся всего,

Олег Кладко

не растраивайтесь... просто эти люди боятся вашего слова

Олег Кладко

просто одно неудобство связанное с этим - пишешь пишешь ответ потом ... раз и КРЕСТ... смотришь а то мой ТРУСЛИВЫЙ ЗАЯЦ... жалко времени

Олег Кладко

а запоминать и держать в памяти - НЕ ЧЕГО ЗАБИВАТЬ ЛИШНИМИ ФАЙЛАМИ ГОЛОВНОЙ КОМПЬЮТЕР

Tati K

А я что не интересно,моментально удаляю

Николай Семенов

у меня.... светлая такая,светлая на чёрном фоне списка...

Capacit Capacit

Эх .. . мне очень жаль, но я Вас тоже туда добавляют....

Аки Асадов

Может быть что то не то сделала ругала поэтому?)))

Tati K

С тобой ваще разговор короткий

Аки Асадов

Короткий а что думала история писать должен?))

Tati K

Ничего не должен,просто писать пошлости не надо,у меня память хорошая,у тебя нет!

Ar@mis Kuralessoff

У меня нет... Заходи... Можешь на ночь остаться... 😄

Tati K

Фильм смотрела но не помню такой фразы

Ar@mis Kuralessoff

В кафе когда ботан подсел к ее подруге и стал в любви признаваться...

Tati K

Для этого посмотрю ещё один раз этот фильм

Ar@mis Kuralessoff

Точно точно... Будешь должна... 😄 😄 🌹

Ar@mis Kuralessoff

Вау.. Зачет... За понимание... 😄 😄 😄

Владимир Асиновский

у меня нет. Зато я у человек 5 или 6. И все с Москвы

Константин

Или у боги, или у дъявола. Но где то точно есть)))

Константин

Рад что понравилось)) Думал рассердишься.

Светлана

Это совсем не страшно. ))) Многие из нас уже там.

Валентина Мишняева

А почему Вы должны быть у них в черном списке?

Иван Грозный

у меня нет! Давай слушать рок http://vk.com/scrolls_metall

Иван Грозный

у меня где мы сейчас называется "Комментарии" а где спрашивают "вопросы"

Tati K

Да я про сайт ,глупыш! Там на верху написано obsuzhday.com a на другом sprashivalka.com

Иван Грозный

хз всё как то одинаково выглядит!!!

Tati K

Да одни и те же администраторы

Иван Грозный

это не всегда плохо я считаю:)

Артур Галеев

Это несправедливо... но зачем-то же он нужен..)

Артур Галеев

ну не могли же Вы его настолько смутить ))) или я ошибаюсь..

Артур Галеев

вот и я о том же... ))) тут ещё много над кем поугорать можно, не переживайте )))

Tati K

Спасибо ,не буду,жалко только то что они могут ответить на мои вопросы

Артур Галеев

это действительно большое упущение данного ресурса ))) А Вы не читайте их ответы!!! )))

Tati K

Не получается. Я часто не смотрю на того кто отвечает или спрашивает, для меня важно опщение,вот у тебя даже аватарки нету но отвечаю!

Артур Галеев

даа...? а что с аватаркой было бы лучше... приму пожалуй к сведению..

Марта Кошка

БУДЕШЬ ЗАДАВАТЬ НЕХОРОШИЕ ВОПРОСЫ-ПОПАДЕШЬ

Ar@mis Kuralessoff

У меня пока нет.. Так себя и веди.. хорошо.. 😄