Ве
Вероника

Один ребенок в доме — это бандит! Двое — организованная группировка! Бабушки и дедушки — могущественные покровители! Кошка — партизан-диверсант. Папа — политический лидер, А мама пока не определилась — она карательный орган или жертва бесспредела⁉️ 😱 😎

Ответы
Владимир Лебедев

А че? У Вас нормальная российская семья. Даже завидно. У меня уже это в прошлом. Даже внуки выросли. Жду распределения обязанностей или ролей у правнуков.

Александр Анцкайтис

и все-таки ее люблю...

Нина Кудинова-Бредихина

мама-регулировщик

На
Натали

Правда