Аля

Такое впечатление, что дурдом на выгуле. Одни о каких-то проектах "Венера", другие мысли изложить не могут, третьи кидаются, как шавки из под забора, четвертые в личку своими интимными желаниями забрасывают.. Люди, вы крышей поехали? Царь из голов в отпуск ушёл? Неужели вы считаете, что тот бред который вы несете говорит о вашем уме?Может об отсутствии такого?Включайте мозги! Читайте книги,чтобы уметь строить фразы понятные по смыслу!Вы думаете кому-то интересно общаться с недалеким оппонентом?!

Ответы
Андрей Толстый

дурдом? ты даж не представляешь какой...
про общение на компе это одно, выключил и свободен от идиотов, а сколько их в окружающем мире....
сколько их сталкивается с тобой на работе и от них так просто не уйти и не отмазаться.

Аля

Печалька

Андрей Толстый

смирись и наслаждайся цирком

Аля

Спокойна

Аля

😊

Сергей Шерстнёв

прошу прощения барышня,а вы видели дуриков на прогулке? я имею ввиду больных людей.😉

Аля

Вот видите! Вы согласны!😊

Сергей Шерстнёв

конечно, что ж тут не согласиться🙂 адекватных всё таки большенство!

Аля

И это радует.

Сергей Шерстнёв

значит мир ещё не сошёл с ума🙂

Аля

От части.

Ма
Макс 007

Уважаемая Кошка, вступать в дискуссии с недоразвитый рассой людей недостойно богов...

Аля

Точно! 😺

Ма
Макс 007

Не раздражайтесь на пустобрёхов, они блаженны, это грех...

Аля

Я стараюсь. Спасибки!😊

Ма
Макс 007

Я наблюдатель, не переживайте, ни о чём...

Аля

Абсолютно спокойна

Vavan Speed

Вот из за таких людей, и нормальных за нормальных перестали воспринимать

Аля

Из-за каких конкретно? Вас кто-то огорчил?

Vavan Speed

День Сурка, например. Да хватает тут "индивидуумов "

Аля

О да... Иногда кажется, что в переизбытке.😨

Vavan Speed

Не то слово 😕

Аля

☕🍰

Vavan Speed

Присоединяйтесь 🙂

Аля

Я уже позавтракала.

Александр Драгунов

Ну я думаю большинству из вышеперечисленных пофиг кому и что интересно

Андрей Берзенин

Каждый думает и излагает в меру своего образования и интеллекта.

Аля

Была колли. Она 12 лет прожила с нами в квартире.

Андрей Берзенин

Это моя школьная любовь. После Бинго Сетон- Томпсона и собаки Джеймса Корбетта

Аля

У нас были Джесси(колли) Рицца(немка), Рич(пекинес), сейчас Абигель(немка).

Андрей Берзенин

О, у меня,вернее, в семье, были овчарки, волки, якутские страшные звери без названия породы( через поколение добавляли волчью кровь), ризены и...просто дворняжки)))

Аля

Класс.

Барон Де Гофмансталь

Но Ваши вопросы ничем не отличаются от других и не выделяются)))

Аля

Пока человек не принял сказанные слова на свой счёт, это проблема сказавшего, как только он принял на свой счёт, то эта проблема становится тут де его.

Барон Де Гофмансталь

Проблема его, а Вы расстраиваетесь)))

Аля

Абсолютно нет. Я научилась не обижаться на людей

Аля

😊

Виктория Таргын

не умничайте, у каждого свои взгляды на жизнь и ценности разные

Аля

Не указывайте мне что делать и я не скажу куда Вам пойти!

Santey

Ты, наверное, сейчас больше половины здешнего народа описала!)

Аля

Ну непривычно

Santey

Агась, но привык)

Аля

Славно

Santey

Конечно

Аля

😊

Марта Кошка

КИСА, ЭТО Я ЕЩЕ ЧЕЛОВЕК 300 В ЧС ЗАКИНУЛА. ТАМ ВООБЩЕ-МРАК😆

Аля

Скоро общаться не с кем будет!😹

Марта Кошка

ТИПА ТОГО 😆

Аля

Аха ха

Рома Роман.

Сегодня день жалоб, к сожалению. Уже четвертая по счёту.

Аля

Значит достали уже

Ольга Белова

Вы забыли про цитаты из интернета, выдаваемые за свои...

Аля

Я не присваиваю себе авторство цитат или стихов. Некоторые пишу сама, но не все.

Ольга Белова

Я не про Вас, а про тех, кто так делает

Аля

Ааа... Ну всегда были и будут так называемые "клещи"

Аля

🌹🌹🌹

Руслан Хайров

Так выйди от сюда иди в библиотеку общаться с умниками

Руслан Хайров

Ну и брысь под лавку черная кошка

Аля

Ушло

Руслан Хайров

Что ушло???

Аля

Вы ушло😹

Руслан Хайров

Спасибо

Видмет Лапатыч Бизульо

Прахадыты модам. Мыфсе даунны. Вамздеся хирова буит.

Андрей Мацнев

Эка прорвало!! Так сильно достали?😁

Аля

Иногда бывает

Андрей Мацнев

Да забейте! Не стоит оно того!

Аля

Забила)))

Андрей Мацнев

Пока не воспринимаете близко всё дерьмо, что Вам пытаются накидать отдельные... люди, это только их дерьмо, и оно остаётся с ними.😉😁

Аля

Я это все знаю))))

Андрей Мацнев

Тем более!

Аля

😎

Николай

Да поэроще относись к вещам просто!)

Аля

После Вашего предложения к Вам проще относиться?

Николай

А что, я как то тебе нагрубил?

Аля

У Вас ещё и склероз....нда

Дм
Дмитрий

много букв... будь лаконичней..))))

Аля

Я сама решу какой мне быть.

Дм
Дмитрий

тогда перечитай свой же вопрос...

Аля

Вот и перечитайте. А мне указывать не надо.

Дм
Дмитрий

Ок !

Де
Денис

Да, очень верное замечание!

Аля

За поддержку.

Де
Денис

Поддержать человека не сложно, главное что бы этотнеправильное было вмешательством в личную жизнь.

Аля

Все в норме

Де
Денис

Это хорошо, что я не перешёл эту грань.

Аля

😉

Володя Степанов

😂😂😂😂😂😂молодец!!!!

Аля

Спасибо.

Володя Степанов

Мне то за что?)

Аля

За поддержку

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ступай с Богом, о женщина!

Аля

О... Ещё и делить начали по половой принадлежности.... А по нациям и вероисповеданиям будете???

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Просто ступай с богом житель планеты Земля

Аля

Это Вы на моей с странице кнопите. Не я на Вашей. Не кажется, что немного берега попутали, отправляя меня с моей страницы!?