Amely Lazarska

Рассталась с мужчиной по смс. Вы считаете что я невежливая?

Ответы
Котёнок

Я Вас умоляю... Эти особи с яйцами при расставании и смс то не удосуживаются написать, заблокируют в телефоне, удалят из соцсетей, а ты типа сама догадайся что мы расстались.

Amely Lazarska

Согласна..

Котёнок

Так что и не переживайте даже.

Amely Lazarska

Я и не переживаю. Он написывает. Молчал сначала 3 дня. А счас типа..я поменяюсь

Котёнок

Не верьте. Они не меняются...

Amely Lazarska

Это мы уже проходили. Веры нет

Котёнок

Вот вот...

Сергей

А начали встречаться тоже по смс ? Вообще, по смс - несерьёзно как-то, по-детски чтоли... Надо уметь сказать в глаза человеку.

Amely Lazarska

а я в домике

Сергей

Коротко, ясно

Пан Стефа́н

Умная! Зачем встречаться, что-то выяснять. Это такая морока! Такая тягомотина! Смс и до свидания.

Amely Lazarska

Дя...это быстро и не воет

М M

Я всегда так делаю!!! Зато мозг никто не выносит!!! За что??? Почему??? Написала...отшила и...в блок!!!

Ал
Алексей

Я с женщиной так расстался...потом правда ещё несколько раз с ней-же расставался...но

Amely Lazarska

А че сходились потом

Ал
Алексей

ну как ...секуса хотелось )))обоюдно )))

Антон Городилов

Это лучше чем когда друзья мужчины рассказывают ему что, тебя бросила "любимая"..

Даниил Галицкий

Нет, меня позавчера по телеграмме кинули, вот это вот невежливо))

Алексей Пихиенко

Просто так проще для того кто бросает, но отнють не легче кого.

Art +++++

Честно да не хорошая даже больше скажу очень мерзко поступили

Сергей Кащик

Я считаю, что Вы не расстались. И у Вас всё ещё впереди.

Amely Lazarska

Чейта

Сергей Кащик

Заметно по Вашим вопросам и ответам, да и любите вы своего Мужчину - как бы и не пытались сейчас противиться этому.

Eva Eva

Вы не хотите нести ответственность за свой поступок

Eva Eva

ответственность - это посмотреть человеку в глаза и расставить все точки над i. Чтобы не оставалось домыслов и недопонимания. Чтобы у человека после Вас оставалась не рана в полгруди, а возможность найти нового человека. Как-то так...

Amely Lazarska

А если я скажу причину то ц него начнется депрессуха на этой почве

Eva Eva

это Ваши домыслы - всё может быть не так, как Вы думаете. Пока не проверите - не узнаете. Но Вы все равно поступите так, как сами того захотите - я лишь выразила мысли, ответив на Ваш вопрос))) Но по мне лучше расстаться с человеком по-хорошему и много лет спустя, встретившись случайно, не покрываться потом от вины, пытаясь побыстрее убежать, а сохранить дружеские отношения с человеком.

Amely Lazarska

А я рассталась и предложила остаться друзьями. Но он не ответил. Значит не хочет

Eva Eva

успокаивайте себя, оправдывайте - может Вам так станет легче))

Я Совесть

Лучше рас☺️ ставаться, находясь в объятиях Его....

Amely Lazarska

Что же это за расставание

Я Совесть

Вы свободы в выборе Своём....😍

Zzz Zzz

Была без радости любовь, разлука будет без печали

Виталий Богданов

Если жили вместе тоже только в телефоне, то норм)))

Supermax (B.m.v.)

Уж лучше так,чем пропасть неизвестно куда

Amely Lazarska

Я тож считаю это нормально

Supermax (B.m.v.)

С Новым Годом!Любви и счастья!

Amely Lazarska

Спс

Кай Фрост

Я бы приехал и телефон скормил за такое.

Кай Фрост

Так вот почему у вас все такие офигевшие.

Amely Lazarska

у нас все под контролем

Кай Фрост

Зато бездушно.

Amely Lazarska

да поф)

Кай Фрост

Вот я ж о чём.

Иг
Игорь

Нормально. Лишь бы знал точно, что всё...

Дима

Ну да-надо было ещё в рельсу стукнуть)))

Ва
Валерий

..ага)..ещё и виновата скорее всего!)))

Михаил Кузнецов

ВСТРЕЧАЛАСЬ ТО ЖЕ ПО СМС??😂 😂 😂

Amely Lazarska

Не. В реале

Михаил Кузнецов

ГЛАВНОЕ НЕ ПАРИТЬСЯ, ЭТО УЖЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ

Amely Lazarska

Согласна