Св
Светлана

Какой самый богатый город в России ? И ЗАРПЛАТЫ БОЛЬШИЕ ?

Ответы
Goodbye

говорят Москва но здесь сложно я сам здесь живу вижу как люди мучаются недосыпают питаются на ходу все раздражительные пьют антидеприссанты,но при этом зарабатывают хорошие деньги

Св
Светлана

я верю

Goodbye

Светлана желаю вам удачи и благополучия,но только без таблеток👌 🌷 🍒

Св
Светлана

спасибо Сергей Викторович .взаимно

Goodbye

💋 🌷

Евгений Мурашов

богатый, естественно москва и спб! з/п там не большые у большенства жителей, поскольку с большой з/п чела не так легко скинуть! он будет упираться! (и в прямом и переносном смысле!)

Св
Светлана

ок

Иван Бондарь

взрослый с виду человек ,но пытаетесь попасть в сказку.....а ....сказка быль да в ней намек...

Св
Светлана

забыла дальше .

Иван Бондарь

Намек понятен -но мы ровесники так что .....не знаю-мечтайте.

Св
Светлана

ОК

Инга Новосадова

Я думаю, что там, где добывают алмазы, но официальной статистики по этому городу нет...

Ольга

Понятия не имею.Я не живу в Якутии.

Инга Новосадова

НЕ вбиться. Там сугубо мужские профессии.

Ольга

там все живут И мужчины и женщины. Но климат. Зимой -50, летом +50.

Св
Светлана

ТАК Я СУГО О МУЖСКОЙ И СПРАШИВАЮ

Инга Новосадова

Водитель Белаза, минер-подрывник. сталкер черно-алмазокопатель, но посадят...Жена всех трех...

Александр Антоненко

это вопрос или утверждение,не называя общеизвестное,не бойтесь сейчас не37 год.

Св
Светлана

вопрос

Николай Шапалов

Московский Кремль. В этот город вообще въезд только для тех, кто работает там

Св
Светлана

ок

Сергей Михайлов

Глупый вопрос! Где власть и центр. офисы, где вся верхушка номенклатуры - ТАМ!

Св
Светлана

ок

Олег Сорокин

Ну вообще все приезжие считают что Москва и там все москвичи миллиардеры !!!!

Св
Светлана

ок

Natali Ник.

ой, никогда не стоит считать чужих денег... свои потеряете= примета.

Св
Светлана

а что это вас так встревожил мой вопрос ?

Natali Ник.

ничуть... просто делать нечего. сижу на море океане и дурака валяю= ничего личного.

Св
Светлана

приятного отдыха

Natali Ник.

💐 👋

Дмитрий Лебедев

По уровню бюджета - Москва. А зарплаты так себе. По з/п лидер Владик.

Св
Светлана

ок

Валентина Дмитриева

не всегда высокую зарплату можно получить в богатство города

Св
Светлана

тоже верно

Марина Пашковская

Это не город,это государство в государстве-Москва!!!

Св
Светлана

значит в государство свое сделали .а вы тут как хотите .

Марина Пашковская

Получается так.

Св
Светлана

когда успели

Марина Пашковская

Так было и так будет.

Св
Светлана

да бог с ними

Марина Пашковская

И я о том же

Валентина Иванова

Куда бы не приехал. Сожрет все сьемное жилье.

Валентина Иванова

Да. Проблема. Я один раз кредит брала. На квартиру миллион. За семь месяцев расчитались

Св
Светлана

ой у нас мален зарпл

Валентина Иванова

Вот и мы уехали за нормальной. Но работать приходится. У меня дочь в отпуск слетает и сразу на работу. Отпуск не догуливает.

Св
Светлана

понятно я не бываю в отпуске .неделя и все .дела дома выхожу .потом пообщаемся

Алексей Balu

В больших городах, но и расходы тоже большие.

Св
Светлана

понятно

Пилигрим Пилигрим

это не город, это государство-Москва))

Св
Светлана

спасибо

Gogita Vashakmadze

Где занимаитса сетевой маркетингом

Св
Светлана

всем вам удач

Gogita Vashakmadze

Спосибо и вам тоже!

Св
Светлана

ок

Gogita Vashakmadze

Сут позже пообшаемся на презентацию захажу.ок

Св
Светлана

хорошо

Ро
Розалия

Чем больше город, тем зарплаты выше.

Св
Светлана

спасибо

Супостат Ахинейченко

воздух зловонно спорти-и весь сказ

Алексей Старшинов

Говорят Магадан и ВСЕ, ЧТО РЯДОМ...

Св
Светлана

ок

Александр Волошенко

Тот в котором мы с вами не живём.

Св
Светлана

верно