Ирина Велижанская

Кто занимается осознанными сновидениями, ваш опыт?

Ответы
Виктор Дудинский

В молодости мне стали снится , что меня бьют. Пусть и во сне, но почему я не даю сдачи, как то обидно было. Я себя настроил наверно. Сон - подходят два мордоворота, вижу бить собираются, первый бьёт я уклоняюсь и прямым в голову ему Удар как в стенку, он отлетает. Удар второму так же и они исчезли, в прямом смысле. С тех пор меня во сне никто не пытался бить.

Ирина Велижанская

Да это определенно значимый сон,в котором вы встретили свой страх лицом к лицу и не дрогнули,в таких снах мы проходим определенные тренировки,которые потом помогают и в жизни,спасибо!

Виктор Дудинский

Второй запомнившийся сон, просто мистика. Я на том свете иду к своей умершей матери.Домик красивый, но дверь закрыта, я стучусь. Появляются три человека, заявляют что они полиция, хотя одежда гражданская.Заявляют,что арестовывают и посадят в участок. Один хочет схватить меня за ногу, нагинается, у меня откуда то в руке появляется нож и я ему меж лопаток трах, исчезли. Я в жизни никогда не дрался с ножом, это не мой опыт. И к матери я так и не попал.

Ирина Велижанская

Вот и именно ,во сне мы можем получить недоступный опыт в реале,а во сне-пожалуйста.

Z-Мимокрокодил-V

Это мозговой онанизм, сон нужен для исправления накопленных за день ошибок в организме, а сны - сбой в работе мозга. "Осознанные сны" усугубляют этот сбой.

Ирина Велижанская

Да,но именно эти сбои,явили таблицу химических элементов Менделееву в чистом виде,и многое другое.И что тогда можно назвать нормой?Безликий стандарт,посредственность?

Z-Мимокрокодил-V

Сон с таблицей хим. эементов не с неба упал, Менделеев долго над ней думал. Стандарт и посредственность здесь совершенно ни при чем.

Ирина Велижанская

Да,именно он искал и испытывал стресс,через который и вышел за рамки.Ученый ли,художник ли музыкант,портной ли-не важно,у всех есть цели и вопросы,сбой помогает их решить,а еще путишествовать,находить способ самоисцеления,масса применений.

Татьяна

Вообще это самое крутейшее мое занятие. Отя вижу сны редко, но там я как в приключениях. Управляешь своей сказкой по- своему. Особенно когда летаешь.

Ирина Велижанская

Очень рада встретить сопричастного человека с этой человеческой особенностью!Пишите рассказы по этим приключениям?

Татьяна

Нет. Просто наслаждаюсь своими снами.

Ирина Велижанская

В молодости и я только наслаждалась,а сейчас исспользую .

Татьяна

Тоже неплохо.

Алексей Неважно

Осознаные сновидения это совокупность полученной информации и фантазии человека, то что человек за день узнал он может сфантазировать во сне...

Ирина Велижанская

Спасибо,а свой опыт был?

Алексей Неважно

Да, в свое время у меня было оч сильное сотрясение мозга, я потерял зрение, и вообще свое тело не контролировал, со временем я смог это все преодолеть и все востановить. Но сны были жуткими, и я научился управлять ими, разум в этот момент принимает участие, и вы можете сами формировать свои сны. На данный момент я не вижу снов, так отдыхаешь больше.

Ирина Велижанская

А вы крут!Молодец!Я часто в приключении участвую,но хочется получить ответы на конкретно поставленные вопросы.Но и приключения восхитительны.

Алексей Неважно

На все вопросы есть ответы в нас самих, изначально так было и так есть, просто от этого нас отстраняют, стараясь чтобы ответы искали в других местах, и соответственно находили но истинны ли они большой вопрос, да и посредством этих ответов можно легко манипулировать людьми

Ирина Велижанская

Солнышко!Мы на одной волне!Еще раз благодарю!

Светлана Войцеховская

Если человек ничего в себе не подавляет, сны ему не снятся. Сны- это не глубокий,поверхностный сон,который не дает отдыха...

Ирина Велижанская

Да,это определенная фаза сна,но она куда короче по времени,чем глубокая.

Ти
Тина

много раз реально видела события,которые происходили очень далеко от меня,к сожалению печальные

Алексей Шель

Нужно много энергии. Меня хватало максимум на пару секунд, после того как осознавал себя.

Ирина Велижанская

Тренироваться продолжаете?

Алексей Шель

Нет. Почему то переключился на другие практики. По сути осознавать себя нужно в реале. Практика такая же

Серьёзный Такой ...

И палочки ещё скрести , какой вариант получается ?

Гена Лозовой

да,надо определенным образом настроиться

Ирина Велижанская

Это понятно,а каков результат и как часто?

Гена Лозовой

часто нельзя-результат есть конечно-надо вам посыл дать если хотите увидеть осознаый сон-в личке тогда

Воля

чем загрузишься перед сном то и выходит

Ирина Велижанская

Все есть программа,эфективное програмирование-вот в чем загвоздка.

Воля

есть и что?

Ирина Велижанская

На выходе что?Загрузился и .....Сделать хотел козу,а получил грозу с градом и бурей!

Воля

чушь на входе чушь на выходе

Ирина Велижанская

Вам видимо все четко и ясно,ни сомнений ни исканий не нужны.Всего наилучшего и в дальнейшем.

Петр Соколов

Чем больше спишь, тем меньше нарушений.

Sergei

Ну, разве что мой кот Себастьян.🤔

Ленточка В Косе

Это все фигня и работа подсознания

Ирина Велижанская

По вашей логике и работа подсознания фигня.Ну чтож ваше мнение для вас в приоритете!Пусть будет так!

Сережа Чередниченко

НАТУРАЛЬНО БЬЮ , А НЕ КАК ВО СНЕ

Карен Лорис-Руссо

Я нет. Но тема интересная

Светлана Войцеховская

Ерундой не занимаюсь.

Виктор Кропивко

а это вам точно надо?

Виктор Кропивко

тогда вы не совсем верно поставили первый вопрос ОСОЗНАННЫЕ СНОВЕДЕНИЯ и АСТРАЛЬНЫЕ ПОЛЁТЫ-ПУТЕШЕСТВИЯ не одно и тоже.

Ирина Велижанская

Возможно,но они происходят именно в определенной фазе сна,а вот грань очень тонкая,и есть ли вообще?

Виктор Кропивко

не усложняйте, это происходит когда вам это надо.

Ирина Велижанская

Иногда приходится делать усилие и проявлять волю,только тогда и происходит,в юности до 28 лет это происходило есстественно и непроизвольно ,как дыхание,теперь приходится учится "дышать".

No Ne

А это как ? 🤔

Сергей

как-то пробовал

Анатолий Серёга

Отрицательный!