Ду
Душечка

Старость это усталость.... А усталость чего? Ума, души или организма?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Не совсем так. Со временем, организм утрачивает способность полностью растворять и выводить старые, отмершие клетки. В итоге, отмершие клетки накапливаются, молодым клеткам просто некуда расти.

Владимир Калеганов

Старость - естественное состояние любого организма . А вот отношение к ней определяет твой духовный возраст . Вот только зеркало - зараза ! Но я без очков бреюсь .

Михаил Гехт

Износ свыше допустимого. А уж кто, что и как - вопрос персональный. Главный признак - недостаток жнергии (физической, эмоциональной, душевной - у кого что)

Доктор Ливси

А кто сказал что старость это усталость? Это как толстый значит перегруженный. Это две разные вещи. Старость это старость.

Александр Андреенко

На мой взгляд, это усталость от жизни. От возраста мало зависит. Я - не устал. Так что вполне себе молод.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В органах слабость,
за коликой спазм,
старость не радость,
маразм не оргазм !" 😍

Гю
Гюза)

Угасание жизненной энергии.... Но некоторые умеют сохранить её на долгие годы)

Ду
Душечка

Как это сделать? Ум должен работать или любви хотеться?

Гю
Гюза)

Не ныть.. Двигаться, напрягать мозги, принимать и любить все, что имеешь... Либо отказываться вовремя от того, что тебя разрушает..

Вера Соломенникова

пожалуй организма,болезней накапливается,а ум и душа сохраняются на уровне

Виктор Алексеенков

Старость, это когда вместо девочек по вызову,приезжает скорая помощь.

Виктор Алексеенков

Доброго утра, хорошего дня.

Ду
Душечка

Привет) и вам того же

Элвис-2

Смотря что работало.. У некоторых некоторых вещей и не было

Ильяс Амиров

Думаю организма, хотя и в молодости можно стать стариком.

Никифоров Валерий

Организм изнашивается , и юношеский задор исчезает.

Z-Мимокрокодил-V

Всего сразу. Если нет любимого дела, любимых людец

( * ; *)Татьяна Наумова

стареет только тело... но никогда-не стареет душа

Ду
Дульсинея

да фиг знает..ничего не делаешь, лежишь и устал))

Иван

если мало накоплено любви то падение энергии

Ду
Душечка

Как накопить любовь?

Иван

это всё в Писании

Людмила Канивец

...от однообразия и потери интереса к жизни!

Т@
Т@Ня

Старость - это естественный ход событий.

Владимир Зайцев

это не усталость. а отдых от прожитого

Ду
Душечка

Интересная мысль

Владимир Зайцев

ну вот...

Лариса

Просто неинтересно жить. Всё уже было.