Юлия Клюшева

ОБАЛДЕТЬ!!!!! Гос.Дума предлагает закрывать уголовные дела в отношении тех, кто явился с повинной.?!

Ответы
Артём Донцов

даже если что-то подобное и произойдёт,то в настоящем законе будет бесчисленное количество оговорок и всяческих подпунктов...в оконцовке всё будет тем самым сведено к впервые совершившим, лёгкой тяжести преступлениям,беременным и инвалидам,а так же ветеранам ВОВ(которых уже не осталось)!гуманный акт такого характера может быть со стороны Гос.Думы,

Gazeta-Izvestiya Gazeta-Izvestiya

Получается, что можно ежедневноь совершать преступления, а после приходить с повинной, и тебе все простят..........

Александр Миндель

Это означает, что можно пойти, грохнуть человека, а потом прийти и тебя отпустят ! - МАРАЗМ РУЛИТ ПО-ПОЛНОЙ !

Ольга Баранова

Смотря какие дела. если экономические ради Бога. потому что там обязательно должны компенсировать ущерб

Владимир Баклушин

Я,СОГЛАСЕН!! 25-ЛЕТ НАЗАД .Я,ПОЧТИ ИЗНАСИЛОВАЛ СВОЮ ЖЕНУ!!! ЛУЧШЕ БЫ ПОСАДИЛИ!! уЖЕ-БЫ 10 ЛЕТ НА СВОБОДЕ БЫЛ!!!

Екатерина Баландина

Здорово, надо срочно поубивать всех, на кого обиделась, отчитаться (придти с повинной) и жить спокойно

Вадим Юрьев

Прикольно. Изнасиловал и в полицию хвастаться. Изумительное время наступает дамы и господа.

Ир
Ирина

интересно кто это придумал, наверное кто-то кто из тех на кого завели уголовное дело?!

Виталий Виталий

А что вас волнует? У нас пол страны за решеткой. Теперь просто можно миновать решетку.

Андрей Прокопьев

Будет выглядеть так: Я убил, ни чего бывает идите домой и обдумайте свой поступок

Ma
Maikl

какая прелесть !!!)))) Пошел убил обокрал изнасиловал и к мусорам с повинной

Александр Дикий

Нормально...талерантьненько)))) Значит и полиция ни фи...га не работает)))))))

Виктор Ш

Не трепитесь! Или вы уже обалдели. Убил, пришёл с повинной и иди домой?

Отвечайка

"Замечательно"!!!! НЕ дадим ВОРАМ УЙТИ ОТ ОТВЕТА!!!!!Возмущаемся!!!!!!!!

Бармалей.

А чё нормально . Накасячил пошол повенился и опять иди косячь.

Юлия Клюшева

Висяков вообще не будет)))

Бармалей.

Это точно.

Юлия Клюшева

А тогда нам зачем нужны будут менты?! :?

Бармалей.

Ну не в церьковь же идти каяться.Там строго не убий не укради.

Руфина

даа..но де дай Бог. вообще попасть.в разные ситуаций.

Алексей Малахов

Заманивают... Видно денег совсем нет. Но держатся...

Осинский Дом Детского Творчества

Видать, хотят организовать себе явку с повинной))

Qqqq Qqqqq

это прекрасно. Граждане кто готов на взяточку?????

Виктор Шибанов

Это не пройдёт , тогда обнищает наше провосудие