Людмила Петровна

Для того, чтобы понять, что последняя рюмка была лишней, ее нужно выпить?

Ответы
Николай Костров

Заходит, чудак в Кафе, подзывает Официанта, - Любезный мне шашлык , и 13 стопок водки... - Может ВАМ принести Графинчик с водкой и сами разливайте, - Я елаю Заказ - 13 стопок водки ... Тот не стал спорить, приносит заказ. отошеёл в сторону и наблюдает. Тот первую в сторону, и последнюю стопку отстранил, , и принялся распитию... , не выдержав официант подходит и спрашивает , - Не понимаю, почему вы остранили первую и последнюю стопки с водкой ... - Первая , нелезет, а последняя с ног сшибает...

Людмила Петровна

логично.

Николай Костров

Тот чудак знает свою Меру, а . мне .. А пофиг - НАЛИВАЙ!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Петровна

позавидовать можно.

Владимир Гулинский

Да? А ведь не так давно и в гости друг к другу ходили на чай с бубликами, сидели под абажуром, играли в настольные игры и всем было весело. Не редко пели, красиво пели. А если кто-то приносил новую грампластинку, то начинались танцы под патефон, а то, раздвигали круг и крутили бутылочку (своеобразная игра в рулетку на поцелуй), словом умели наши родители веселиться и без бухалова. А главное, это было нормой. Горби здесь не приделах. Это было за долго до него.

Elchin Tehmezov

Нет. Надо просто понять, что следующая будет лишней. Я не понимаю как люди напиваються? Я пью 4 макс 5 рюмок и то редко. Дальше идет согнал - достаточно. Даже если проигнорирую сигнал, вырвет.

Людмила Петровна

хорошо, что СТОП реагирует.

Ол
Олександр

Не нужно. Кто учился в советском техническом ВУЗе тот знает. Всему есть мера. А мера всего это ГОСТ. Во время службы на флоте в море нам в обед давали по 50 мл. сухого вина.

Людмила Петровна

отлично

Vlad Berezin

Первая тоже плохо идёт. Если её пропустить, то вроде получается точная кондиция.

Людмила Петровна

и вторую пить не надо

Vlad Berezin

Вот и приходится первую и последнюю отдавать тем, кто пьёт за меня.

Людмила Петровна

ну и правильно. перебор - плохо

Vlad Berezin

💐

Людмила Петровна

спасибо

Владимир Фомин

Мой комполка говорил -* Рубит с одного стакана . Только не помню 7-ой или 12-тый *

Владимир Фомин

Это поминание .

Людмила Петровна

удачи вам во всем.

Людмила Петровна

спасибо

Владимир Фомин

И Вам всего наилучшего !

Юрий

Нет.. Надо прислушаться к внутреннему голосу и поступить так, как он скажет))

Людмила Петровна

а я никогда не слышала внутренний голос

Юрий

да это же интуиция)))

Юрий

Ну... Людмила.. У всех женщин интуиция лучше, чем у мужчин.))..просто,может быть слишком включаете разум, когда нужно просто "прочувствовать" ситуацию.. Особенно в экстремальных ситуациях..

Людмила Петровна

может быть. не пробовала.

Семен Гуральник

В питие можно только один раз ошибиться.Последствия плохие от перебора.

Людмила Петровна

это ясно всем. но почему-то злоупотребляют

Семен Гуральник

Убеждение не помогает ну и пусть пьют до.........Когда то в журнале Крокодил был такой рисунок и запись.Приходит к доктору пациент с красным носом.И спрашивает у доктора что мне делать от красного носа избавиться.Доктор отвечает- пить до посинения.

Людмила Петровна

вот и пьют до последнего вздоха.

Семен Гуральник

Я не волнуюсь

Семен Гуральник

Почему мы тратим впустую об неуправляемых людях.Ничего поучительного в ней нет. Конец.

Валера Каюнов

ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА В РОССИИ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ СКОЛЬКО БЫ НЕ КУПИЛИ ПОЙЛА

Людмила Петровна

алкоголь у нас - слабительное для души.

Валера Каюнов

МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ БЫ МЫ ЖИЛИ В ДОСТАТКЕ ТО МЕНЬШЕ БЫ ЗАГЛЯДЫВАЛИ В РЮМКУ

Людмила Петровна

возможно. можно было бы путешествовать

Валера Каюнов

МНОГИЕ ПЬЮТ ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ В ЖИЗНИ ЭТО СЛАБЫЕ А СИЛЬНЫЙ И НИЩЕТЕ НАЙДЕТ ДОРОГУ

Людмила Петровна

вы правы

Леонид Шестаков

можно, конечно, подсчитать, но всё равно останутся сомнения...😄

Людмила Петровна

вывод - выпить

Леонид Шестаков

так сказать, проверка натурой...

Геннадий Коновалов

Не всегда. Надо знать не последнюю рюмку, а предпоследнюю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

лучше вообще не пить. ни первую тогда последней не будет

Людмила Петровна

умница. браво

-Я Мойша, -Не Еврей.

я вам точно говорю.20 лет не пью и проблем в этом плане нет

Людмила Петровна

спасибо огромное.

Иори

Если человек понимает не умом а при помощи опыта, то да

Людмила Петровна

печально

Пётр Ермаков

Не надо пить первую и шестую (все остальные - лишние)

Людмила Петровна

но начинают с первой

Пётр Ермаков

Наливать надо сразу 6, затем отставить первую и шестую и все последующие - и всё будет хорошо....

Людмила Петровна

разумно

Людмила Петровна

спасибо

Николай Павлов

Не обязательно понимать. Можно и просто так выпить.

Людмила Петровна

утром будет понятно

Николай Павлов

Да? Так то будет уууутром...

Лейла *

если вы знаете ,что она лишняя ,лучше не употребить

Людмила Петровна

согласна

Лейла *

все хорошо в меру)))

Людмила Петровна

и с этим согласна

Лейла *

🍒🍊🌹

Людмила Петровна

спасибо

Лейла *

на здоровье)))

Ал
Алик

А предыдущее застолье опыта не прибавляет...???!!!

Людмила Петровна

кому как. кто-то, наверное, вспомнит.

Александр Елтышев

Это тому нужно, у кого воображения не хватает.

Людмила Петровна

это его решение.

Владимир Харченко

да -а иначе как же поймешь 🍷🍷

Sergei

Не узнаешь, если не попробуешь.😅

Людмила Петровна

наверное

Sergei

Но лучше не надо. Это не должно быть тем, что может возбуждать любопытство.😏

Людмила Петровна

согласна