Arranger Master

Зацените мультик моей дочки

Ответы
Марианна Бородина

Просто умничка!!!Мне так понравился ! не знаю вашего языка- девочка и вы прекрасно разговаривали.Мультик замечательный! Спасибо вам и вашему дитя.

Arranger Master

Шпасиииибооооо!!! Очень признателен за вашу оценку

Arranger Master

🍎🍐🍌🍐🍎

Николай И. М.

Девочка молодец! А ты, выходит, не Arranger Master, а обычный Бахрам Полатов)))

Arranger Master

Спасибо. Баграм. Фамилия другой.

Николай И. М.

Значит дочка не... совсем грамотная, бо по-русски должна быть "Элеонора Баграмовна")))

Arranger Master

Грамотность тут не причем, титры писали другие, одычно МОЕ имя сиахивает на Бахрам. Какая разница ? Бахрам тоже красивоя имя, не важно

Марианна Бородина

вы просто молодцы оба. Спасибо за умного ребёнка. И умных родителей.

Марианна Бородина

А вас кто выучил? И где?

Arranger Master

Я помню как за стенами ко мне смотрят лица из разных на стенных оброзавании , я везде рисовал всякие фигурки глазки , и мама говорит тебя надо отдать в школу ИзО, я отучился 4 года и потом уже сильно по интересовался музыкой, вообщем окончил мкз.училище, дальше уже армия и учеба , все забылось

Марианна Бородина

понятно... Так дитё своё талантливое учите! не дайте пропасть! Я понимаю( а может и ошибаюсь) свои обычаи и нац. законы. Девочка ... мать будущих детей... но всё же...

Arranger Master

Спасибо мне так очень приятно

Ирина Кондрашова

для девочки замечательно, вот только непонятно, на казахском

Ирина Кондрашова

там высмеивают одну девочку, в буфете едят то, что нельзя продавать детям(((потом какие-то секреты на переменах, тусовки

Arranger Master

Не понимаю

Ирина Кондрашова

жаль, на компе нет ссылки, скинула бы Вам, посмотрели. и подписывалась она псевдонимом, что-то с драконами( в этом году уже не занимается мультиками

Arranger Master

Нужно контролировать

Ирина Кондрашова

да, конечно

Виктор Николаев

Для девочки хорошо! ускай учится и срвершенствуется. Удачи!!!

Виктор Николаев

А я тем более. Вернее я знаю, понимаю, как это всё должно звучать, какая должна быть аранжировка, но я в этом деле никто. Если всё срастётся, собираюсь пойти учиться.

Arranger Master

Учитесь. Все образуется. Никогда не поздно учится

Виктор Николаев

Но не зря же мне Бог дал такую способность.

Arranger Master

Отлично, я посоветуюсь с вами насчет песни. Отличная идея

Виктор Николаев

Давай.

Алевтина Немерова

А сколько лет Вашей дочке? А снимал и монтировал фильм папа??

Arranger Master

Доске 10 лет, сначала было каша Маша, только сцена со звуками природы и разных звуков, зачем я сделал титры, и добавил голос дочки, и конечно же музыку.

Алевтина Немерова

Слов все равно не понятно, а снято интересно! 👍😊🍁

Arranger Master

"Привет Гусь меня зовут Элеонора, я врачь , сейчас заберут тебя в больницу все будет ок, (через день) спасибо за внимание фильм конец"

Алевтина Немерова

Ну, смысл я поняла.... Моя дочь тоже мультфильмы сама снимает, только она постарше Вашей дочки!.. 😊🤝

Татьяна

))))))))) чем же такой сюжет навеян? а ребенок явно способный) 👍

Arranger Master

Тем шо я работаю криминалистом , и вдруг они застали на моем телефоне всякие происшествия, и сам удивился...

Татьяна

😧🤔

Arranger Master

Ну да прям не такое уж страшные происшествия, только Дтп мелкие, а остальные страшные я храню где надо

Се
Сергей

Дааааа, усидчивости и терпению ей не занимать. Молодец!

Arranger Master

Ой шпасибоооо

Елена К

Мне понравилось. Пусть еще сделает один.

Arranger Master

Скажу, спасибо

Светлана Степанова

вот так из наших детей и растят идиотов

Марина Виноградова

прикольно,сколько лет доченьке?

Arranger Master

10 лет

Марина Виноградова

молодец,неплохое начало

Arranger Master

Спасибо

Владимир Казарян

Дочь молодец. 👍 🖼

Arranger Master

Спасибо

Таня Бочоришвили

Замечательно. Умничка.

Камилов Камил Хамзаевич

нормальный мультик

Arranger Master

Спасибо

Подрыв Устоев

Отлично! 2880 кадров.

Подрыв Устоев

Да, дома уже вовсю печатают на 3Д-принтере.

Arranger Master

А это лучше чем просто строить? Помимо скорости и экономики денег?

Подрыв Устоев

Да, так лучше. Но номенклатура домов ограничена.

Arranger Master

Шо значит номенклатура?

Подрыв Устоев

Планировка, этажность...

Лариса Цуканова

кукольный мультик

Arranger Master

Спасибо

**
******

Молодец! 😊👍👍👍

Arranger Master

Спасибо

Галина Хурчакова

отлично! спасибо!

Arranger Master

Спасибо вам

Люда-Мила Новицкая

А сколько дочке?)

Arranger Master

Уже 10

Люда-Мила Новицкая

Молодец она)

Arranger Master

Шпасиьочкии😊😇

Люда-Мила Новицкая

Не за что))

Arranger Master

Вы красивая женщина кот. любит своих детей

Люда-Мила Новицкая

Спасибо за комплимент! )

Сергей Левченко

Молодец, умница.