На
Наталья

где учат уму разуму

Ответы
Любовь

Написано: «Но где премудрость обретается? И где место разума?» [Иов 28,12] «Страх Господень, есть истинная премудрость, и удаление от зла – разум.» (Иов 28,28) «Но дух в человеке и дыхание Вседержителя, дает ему разумение.» [Иов 32,8] «Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум.» [Пр.2,6] Аминь!

Я Это Я

Здесь. Вас не только уму разуму научат, но и в веру обратят, расскажут как жить и любить правильно, как надо и не надо семью заводить и все в таком духе 😆

Игорь Шумейко

Разумность-это постижение принципов Истина,Доброта,Терпение-Закона Вселенной. Самосовершенствование на высокие уровни в реальности.

Михаил Тымчук

В армии. Только учат не уму, а устанавливают борзометр. Особенно придуркам со спесью... Многим помогает.

Сергей Анахин

Нужно пройти холод, жару, голод, болезни, утраты, выстоять, поездить по миру

Cергей Плотников

У мудрых людей, и да жизнь тоже учит,но только тех кто сам хочет учиться.

Евгений Антонюк

пример показывают. а искусство отражает не жизнь, а зрителя.

Виктор Васильевич Емелин

В семье,если и папа и мама порядочные и образованные люди.

Валерий Пименов

Только опыт, который приходит с годами и советы родных.

Владимир Безручко

Вначале меня учили дома , потом в школе .....

Nikola Mahkov

в армии-тюрьме-в эмиграции-в жизни...😭

Граф Пупыркин

Когда ты умещаешься ПОПЕРЁК ЛАВКИ

Вячеслав Шадрин

Родители, потом, возможно, в школе.

Ирина

ни где не учат.. это природное..

На
Наталья

да нет😆 😆 😆

Ирина

нет и это не диагноз..про дурака.. это культурное народное выражение.. и даже не оскарбительного характера.. во всяком случае в отличии от нынешнего времени..всё равно что как сука...))

Осеннее Настроение

Было бы желание. Почти везде 🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Жизнь! Методом ошибок и проб!))

Сергей Тычинский

Здравствуй Люда. Меньше проб - меньше ошибок.)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет, Серёжа! Да как-то по-другому не получается!))) 😊

А*
Александр ***

Где где, в Караганде))😃 🌹

А*
Александр ***

А вообще зачем пляж,там народу полно,лучше речка в деревне,мечта да и нет никого,рыбку половил,искупался,за грибочками в лес сходил,прелесть,мечта))

На
Наталья

ну да у нас дача на берегу реки и щучку половить можно благодать

А*
Александр ***

Ну вот,красота,зачем море. Просто хочется?

На
Наталья

конечно там волны соль песок

А*
Александр ***

Ну хорошо,не буду уговаривать,счастливого отдыха))🌹 👍

Марго Беккер

Сначаала, в утробе матери...

Abdullah Vuqarli

Галина Д

В семье!!!!! Только там!!!!!!

Сергей Остёрский

Сам учишься всю жизнь.

Галина Д

Это потом! А первоначально из семьи

На
Наталья

везде по немногу и дом и улица и друзья и школа и сам