Ир

В третий раз закинул старик в море бабку...и снова выплыла упрямая старуха...

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну дед сидит,а бабка в крик:"Чего сел иди к рыбке!Так зачем,всё у тебя есть,дворец в Подмосковье и Геленжике,квартира в Нью Йорке.Ну всё!Что тебе ещё?"Бабка:"А почёт?"Пошёл дед вызвал рыбку,так мол и так.А почёт?Ничего не ответила Золотая рыбка,вильнула хвостиком и уплыла в синее море.и остался дед на берегу с 4 гранатами против 5 фашистских "Тигров"!"Дура не посмертно!!!!"😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бывает!🤣

Виталий

Однако), Пушкин видимо такой подход не ожидал), вот ведь как еще бывает), а то всем старуха заправляла, ан нет! дед ее уму разуму учил)))

Ир

Увидим..

Виталий

ну, такого я еще не видел)))

Ир

У вас ещё все впереди

Виталий

да ладно, зачем мне такой опыт, как то не по классике, да и мрачно.

Ир

Я не судья и не палач.,

Не Всё По Фигу...

ну и дурак камень надо было потяжелее повесить к ногам или совсем сам такой дряхлый и тупой стал что довела его старуха

Ир

🙂

Случайный Гость

А всё потому что Шура Балаганов гирю распилял. Но!!! Пусть попробует закинуть без приданного - без деревянного корыта)))

Ир

🙂

Эй
Эйпи

в четвёртый раз старик, не стал заморачиваться, а проломив старухе башку выкинул в море

Ир

🙂

Гюрза Винчестер

Но голова не попа, завяжи да ляжи, снова она, но уже всплыла😁

Гюрза Винчестер

Улики плохо прятал мужик

Ир

Так у меня все записи, со всех серверов...

Vитя@Zь

Смилуйся на последок бабка, опять молодуха сбесилась, не дает старику мне покоя.......

Ир

🙂

Al
Ali

пусть 4-й раз закидывает, может тебя, товарищ Ир, поймает, и заживете счастливо

Ир

Неуместно, в контексте дня сегодняшнего...

Al
Ali

а чем сегодняшний день отличается от дня 1000 лет назад

Ир

Узнаете

Zibert

Закинул невод в море.Вытащил его с Золотой рыбкой и попросил молодую старуху.

Виктор Билькин

А Бабка так рыбку и не поймала, криворукая старуха. Не бывать ей царицей

Ир

🙂

Ду
Дульсинея

а в одной руке был половник, а в другой скалка и таки догнала она деда)

Александр Мезенцев

Надо было тюкнуть сначала по макушке да камешек привязать😀😀😀

Во
Володя

Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!

Ир

🙂

сх
сергей ханьжин

Камень надо было привязать!!!И,стала бы владычицей морскою.))))))

Aziza Salimova

Невод надо было бросить а не бабку. Рибку бы поймал золотую.

Ир

Такого и есть та самая золотая рыбка🙂

Леонид Шестаков

третий раз закинул старик в море невод и опять не попал...

Роман Штефан

Потому что была в постели бревном, и по жизни дер... ом! 🤣

Вася Васильков

И забыл дед что в паспорте её женская фамилия-Поплавок

♛ О*Contra Spem ♛

японамать . учи историю

♛ О*Contra Spem ♛

всемирную

Вася Васильков

Нам преподавали.В Осаке.

♛ О*Contra Spem ♛

в жопе

Александр Евченко

Придурок дед -зачем с корытом деревянным забрасывал

Слава Вронов

Бабы они как кошки, куда не бросай возврашаються🤣

Ир

🙂

Марго Беккер

🤣😁🤣😁🤣😁🤣😁🤣 Отпаад! 😁от сволочь стаарая!

Ир

🙂