Марта Кошка

ВОТ БАНКОМАТ-НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! НИКОГДА НЕ СПРАШИВАЕТ-ПОЧЕМУ Я ТАК МНОГО СНЯЛА? И НА КАКУЮ ЕРУНДУ ПОТРАТИЛА...

Ответы
Лаура *

А мне сегодня щедрый банкомат
Дал лишнюю с Архангельском бумагу,*
Хотела было сдать ее назад,
Но он не взял, вот ведь какой cкромняга (C)

Марта Кошка

ВОТ ВИДИШЬ;)

Лайт Темнова

многие мужчины считают, что ПИВО никогда не приревнует к другому пиву и не будет клянчить на новые туфли, пиво-лучше женщин

срочно всем http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля.

Galina Vesnina

еще.быи.пополнялся.счет.самостоятельно-тогда.совсем.бы.хорошо.было

Петр Снежо

А что рядом нет такого же мужчины, наверное не по тем улицам ходишь

Роман Каграманян

да но за раз даёт не более 20тыс а в сутки не более 60 и счёт знает

Татьяна Ульянова

ну и в жизни такие мужчины есть ,вот муж моей подруги например

Elvina Maday

Странно! А почему бы не предложить ему пойти с вами в ЗАГС?

Нина Лесько

Да. Просто в один прекрасный момент денег больше не даст.

Неизвестно Неизвестно

и промолчит, когда все деньги на карте закончатся ))))

Марта Кошка

У МЕНЯ СМС-ИНФОРМИРОВАНИЕ .МНЕ СООБЩИТ;)

Ел
Елена

ну .конечно ,настоящий!!!сама положила-сама и бери!!

Иван Колганов

Зато всегда ругается. Слово-то два корня имеет.

Василий Кондрашов

Если бы и сам докладывал ему бы цены не было.

Мария Иванова

разве этим определяется настоящий мужчина?

Яковлев Андрей

Та ему и пофиг как ты будеш жить дальше

Олег Сорич

Значит не на тех мужиков смотрите! )))

Олег Сорич

А зачем тратиться когда можно и бесплатно поговорить с любом уголком мира??

Марта Кошка

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ-У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ДАЛЕКИХ ЗНАКОМЫХ

Олег Сорич

Да все я понял! А так же понял что Вам нравиться так как Вы живете и больше Вам ничего не нужно! 🙂

Марта Кошка

Я ПРИВЫКЛА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЕЩИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ. МНЕ НАВЯЗЫВАЛИ РЕГИСТРАЦИЮ И РАБОТУ В ОРИФЛЕЙМ И АМВЭЙ.А У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ.ПРЕДЛАГАЛИ СТРОИТЬ СХЕМЫ И Т.П.,А Я ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В КОМПАХ. МНЕ БЛИЖЕ РАБОТА,КОТОРУЮ Я МОГУ "ПОТРОГАТЬ". Т.Е. РУКОДЕЛИЕ И Т.П. У МЕНЯ ЛУЧШЕ ВЫХОДИТ ПРАКТИКА,ЧЕМ ТЕОРИЯ.

Олег Сорич

Ваше право и ваш выбор! Успехов!

Alexander Gorbachev

Это ...так! но кто то ...туда положил?!!!!

Мария Дмитриева

ЕЩЕ БЫ ОН ЗНАЛ КТО ТУДА ПОЛОЖИЛ?

Нэлли Чернова

А разве мужчина только кошелек?

Валентина

Хороший мужчина,всем бы такого