Ан
Андрей

Кто узнал силу золота на медь не соблазниться.Кто познал любовь женщины не будет прыгать как кузнечик от самки на самку.

Ответы
Вера Сергеевна

Первое можно закрыть Не многим в доступе замена ,А вот -второе -благодать ...и тот же принцип :.вовремя остановиться пред такой ,искус унять и помолиться....О Эврика -нашёл !

Вера Сергеевна

Да ...И ,главное ,не каждому под силу!

Ан
Андрей

Любовь коварная страна.Все можно потерять в порыве страсти нежной.

Вера Сергеевна

Не потеряйте только годы ! Иначе кружева любви придется плесть оставшееся дни и ярче при плохой погоде !

Ан
Андрей

Все реже солнышко приходит в гости к нам,зато его лучи так горячи ...

Вера Сергеевна

Пошли Вам Бог ,Судьба ,коль она есть ...тепла таких лучей -побольше Они так хороши , с улыбкой на лице и торжеством воспоминаний!

Элана Королёва

Только мне кажется что надо исправить на " любовь К женщине" . Легко быть верным,если ты любишь сам, сложнее когда любят тебя

Андрей

В теории вы поднаторели... А с практикой видимо проблемы... Судя по тому, что до сих пор эта тема для вас насущная

Ан
Андрей

Христос сказал не суди...Вы и его невежественным считаете

Андрей

Он это сказал вам лично?

Ан
Андрей

Людям,которые были рядом с ним.А они эту мудрость передали нам.

Андрей

🤣👍✌️Спасибо! Всего наилучшего!

Ан
Андрей

Очень хорошо,что у вас туман рассеился.

Татьяна

И ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ ТАКИЕ, КОТОРЫЕ СКАЧУТ, ВИДИМО, В КРОВИ У НИХ ЭТО СИДИТ НА ГЕННОМ УРОВНЕ

Ти
Тимуровец

Любовь это такой предмет, а котором никто ничего не знает, любовь всегда ошибка.

Ан
Андрей

Ошибка когда не следуешь своей природе.

Ти
Тимуровец

Это сказал сам Зигмунд Фрейд. Учите мат часть.

Ан
Андрей

В Китае не изучают Фрейда.Но с любовью там все в порядке.

Ти
Тимуровец

В Китае никакой науки вообще не было.

Ан
Андрей

Зато страна процветает.

Ти
Тимуровец

Дутая экономика на иностранных средствах производства, оборудования не обновят и всё процветание. И выпускают они различную дрянь.

Тася Гаврик

Познал любовь женщины...не совсем так...познал любовь к женщине, тогда да!)))

Ан
Андрей

Все прекрасно понял.Не надо было разжевывать со своим чуешь.

Тася Гаврик

Поэтому грубость? Это слабость, неумение принять истину...

Ан
Андрей

Слабость не грех,а процесс.

Тася Гаврик

Будьте добрее, люди потянутся...

Ан
Андрей

Люди самодостаточны.

Жа
Жанна

Не прыгает только тот кто не видит в этом интерес. Любовь роли не играет)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И это пишет тот,кто трижды был женат!? Странно и поздно.

Ан
Андрей

Обиделся.Не думал,что тебе интересна моя биография.Запомни поэтом можешь ты не быть и милиционером тоже но человеком быть обязан.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Время разбрасывать камни-равноценно времени их собиранию....Не бросай камни в чужой огород Андрюха,я тоже не подарок. 1-1,не поминай лихом😉

Ан
Андрей

Глупо табуретки ломать.Впрочем выбирай сам,что для тебя лучше грудь в крестах или голова в кустах.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это ты выбирай, у меня с выбором всё в порядке.

Vladimir Osheschko

Мужчина по природе полигамен, а остальное все домыслы.

Татьяна Алексеева

Коль не стоит мелочиться - можно даже изловчиться....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Чьи такие золотые слова, хоть пишите. Супер просто.

Ан
Андрей

А что я сам написал.Вы не верите.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Аа..респект

Света Джавадова

Соблазн велик,не каждый устоит пред ним!

Ан
Андрей

Выходит женщины виноваты в изменах мужчин.

Света Джавадова

Грех всегда найдет себе оправдание

Михаил Гехт

Ну да, с одной самки собаки на другую 🔞

Ан
Андрей

У вас фетиш или сложный мыслительный процесс.

Анна

А в чем сила золота перед медью?

Та
Таня

Прямо хочется заматериться....

Ан
Андрей

Лично для меня важно качественное общение.Если чувствую вульгарные нотки прекращаю всякое отношение.И в реальности так же.

Та
Таня

Это намёк мне? 😄

Ан
Андрей

Нет.Просто подумал о своей жизни.Вспомнил свою историю.И сделал такое резюме.С большим уважением к вам отношусь.Ибо с вами интересно общаться.

Та
Таня

Спасибо. Мне нравятся ваши вопросы, но на многие не знаю ответа, а искать лень...🥴

Ан
Андрей

👍

Alisa Warshavsky

Это, точно! И наоборот, тоже!...

Елена)

Ага -женщина не отпустит

Иван

жизнь полна сюрпризов...

Ку
Кукулькан

север золото не режет

Т*
Татьяна *

Я вас умоляю! Будет!