Анна Сова

А вы отметили 8 января, праздник на Русси, бабьей каши?

Ответы
Алла Холодова

Некоторые даже 9 января отметили:День Снеговика.Был бы повод!

Нина Капкина

Нет. Как-то не попалось на глаза в инете про этот праздник...

Анна Сова

а я еще в этот день повязку себе вязала на голову...так распустила на всякий случай...

Нина Капкина

А я кашу варила как раз

Анна Сова

а я утром тоже каши захотела и поела...

Нина Капкина

Вот как надо и отметили обе!

Анна Сова

я покупаю готовые каши в баночках, и разогреваю..так как чуть больше уже выбрасываю..да и проще в микроволновку и готово..

Сергей Петрович

Все бабы разные, как и сваренная ими каша ))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Впервые слышу о таком празднике)

Марго Беккер

нееа...я и не знаала о нём

Анна Сова

оказывается и работать нельзя в этот день...а я слушала аудиокнигу и вязала...

Марго Беккер

Напраасно Аня-а вдруг тебя алах*накажет*..Вязанье не работа а удовольствие!🤟😆

Анна Сова

вот вот, лопухнулась...аллах не моя вера..

Злобный Эльф

Ваще не знаю чейт

Гарри Трубников

Рецептик, плиз.

Ве
Вера_Вечная...

Да...ели кашу

Ал
Александр

да кашей

Белый Ворон

чаво?

Александр Лучко

нет

La Testa

Нет

Наталья Саломатина

🙃

Толя Попов

😲