Ал
Алсу

– У меня сегодня хорошее настроение. Терпите..))
🖼
Настроения вам, обсуждайцы.))

Ответы
Ильдар Z

Добрый день Алсу!  Как сами? У нас оказывается сегодня праздник, Всемирный день сна. Даже чемпионат мира по нему проводится. Вот уж где бы я точно посоревновался. 😁

Ильдар Z

А я как раз хотел спросить у Вас как фильм понравился или нет. Мне самому очень понравился. Интересный сюжет у фильма. 🙂

Ал
Алсу

Ещё как понравился. Видимо, трилогия будет, теперь ждём третью серию.)

Ильдар Z

Как минимум трилогия будет. Что ж подождём, надеюсь следующая часть не подкачает. Жалко вот только что он с этой девушкой не остался. 🙂

Ал
Алсу

Думаю, всё у них будет хорошо, от судьбы не уйдёшь.)

Ильдар Z

Да, думаю развитие сюжета ещё впереди и хорошая концовка тоже. Добрый день Алсу!. 🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая то что нам кажется важным это не важно а то что нам кажется второстепенным главное и есть

Юрий

Вау, ...сегодня нас ждёт романтический вечер, масло! свечи! "Петрович! Блин, закрой капот!"

♛ О*Contra Spem ♛

с чего бы ..когда в Украине каждый день гибнут люди?

Любовь Мацарская

👏👍😁🤗Спасибо!Стоять на ушах это здорово!

Вера Сергеевна-V

Привет ,кошатники !😸👏

Ал
Алсу

Добрый вечер, Вера Сергеевна.)

Вера Сергеевна-V

Здравствуйте Алсу !) Доброго Вам вечера и всех часов в сутках )

Владимир Инкогнито

У меня тоже. Шикарная фигурка и причёска!

Владимир Инкогнито

И волосы!

Ла Риса

у меня еще лучше. так что сами терпите

Metal Man

Так наоборот хорошо, что хорошее же

Гафур Камалович Карамов

нормальная будет послушной......

С Э М

Спасибо) Поспим и настроимся

Мария Я

И Вам Алсу 🥰С праздником!

Ал
Алсу

Добрый вечер, Мария, спасибо, взаимно.)

Язва Сибирская

Ну и тебе не грустить😉

Сергей Соломонов

У меня хворь, приболел

Ал
Алсу

Скорейшего выздоровления.

Сергей Соломонов

Благодарю

Жомарт

Здорово, так и будьте..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спасибо))) 🖼

Ал
Алсу

😁👍

Ио
Иоана

И вам доброго вечера

Сергей Ш.

Прикольненько 😁

Ов
Овер.

Еще Не Старый.

Виталий

Спасибо Алсу