Ок
Оксана

🖼мое видение, сделанное 4 месяца назад . Шойгу 20 декабря сделал заявление об изменении в Конструкции призыве в армию, не с 18 лет, а с 21 года Друзья, обращайтесь, но только по особо серьезным проблемам?

Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

Не один представитель власти , включая президента , не может внести изменение статей Конституции своим решением . Это перечит самой Конституции . Народ , это единственный и основной орган власти в стране . Срок службы не регулирует не одна конституционная статья .