Ал
Альтер

Я сам иностранец и русские женщины вызывают желание быть подкаблучником.
.
Я самоутверждаюсь в обществе, среди друзей и на работе, но не буду самоутверждаться за счет женщины. Я сильный и решительный снаружи, но вообще мягкиий и добрый подкаблучник в отношениях
.
Дорогие женщины, как Вы относитесь к этому?

Ответы
Да Я

А как Вы понимаете слово подкаблучник ?

Ал
Альтер

Слушаться женщину, прислушиваться к её советам и мнениями, не конфликтовать с ней, не выйти в разборку, поставить её на пьедестал, подкаблучник – это не мужчина, который ничего не может сделать сам и в любой опасности прячется за юбку жены. это самодостаточный человек, который находит сильную женщину и доверяет ей всю свою жизнь.

Да Я

Да Вы прямо клад!

Любовь Золотарева

Таких иностранцев у нас любят.

Бы
Бывает!

Живёшь у тёщи?

Ал
Альтер

Я пока не женат