Ир

Один мышонок находился в постоянном стрессе-он боялся попасть в лапы кошки. Волшебник пожалел мышонка и превратил его в кошку. Но тогда он стал бояться собак. Волшебник превратил его в собаку. Но тогда он стал бояться пантеры. Волшебник превратил его в пантеру. Но тогда он стал бояться охотников. И тут волшебник сдался, сказав при этом:"Ничто тебе поможет, ибо у тебя сердце мышонка " 🙂✌️

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

один философ думал, что он знает все тайны мира. И вдруг у его ребенка поднялась температура. И он взмолился: "Господи! Я все тайны мира отдам только за одну: скажи мне как вылечить моего ребенка!"

Ир

"Яже мать...яжеженщина...яжестаруха"..какое удобное прикрытие...оправданочка...но смею заметить: я тоже мать...женщина и дочь...никто скидки не сделал на это...НИКТО...

Шагарьян Хайретдинов

я не об этом. Вопрос же Ваш о состоянии стресса. У Достоевского помнится фраза: "Все теории мира вместе взятые не стоят слезинки моего ребенка!"

Ир

А я об этом...именно об этом...тяфкать из за моей спины на курятник-имели честь..ну так и отвечайте сами...я не тяфкала..

Шагарьян Хайретдинов

НН-да! В таком ключе я разговаривать отказываюсь, прощайте!

Ир

🙂

Николай Дубинин

...на месте волшебника, может мышонку слона показать ...притча эта, похоже про волшебника. К любому образованию, да же к волшебному, не помешает маленькая сообразительность (с мышонка)

Ир

🙂

Андрей Калашников

А пушкинский вариант старухи у разбитого корыта?

Ир

Я не люблю мужчин трусливых.
Простите, я их презираю!
Ссутулившись, мелькают спины,
Когда тайком они сбегают.

Я не люблю мужчин неверных,
Когда в пылу дешёвой страсти
Заводят для себя гаремы,
Распутством заменяя счастье.

В мужчинах леность презираю:
Считая, что таким родился,
Себя ни в чём не утруждая,
Легко в альфонса превратился.

Я не люблю мужчин болтливых:
Он, как павлин, распустит перья
И всё твердит о чувствах мнимых —
Я в искренность тех слов не верю.

Ир

🙂