**
***

Самое явное доказательство ....о НЕ божественном происхождении человека ... ЭТО?)))

Ответы · страница 2
Твоя Подруга

То что все рожавшие женщины не девственницы

Толя Попов

тело ......из земли........а душа.......от бога☝️

Mарго Беккер

...Схожесть с обезьяянами-яявнаяя!🤦‍♂️

Mарго Беккер

Да, не шучуу..приглядиись...

Алла Аа

А если я со своей собакой схожа? У нас даже походка одинаковая.

Mарго Беккер

Скорее-ОНА тебя копиирует!🤣🤷‍♂️

Алла Аа

Неа. Судьба-судьбинушка. Если члены семьи похожи друг на друга

Mарго Беккер

мааленькая ремаарка Люди. не животные,хоть, и я люблю свою собачоку безмеерно

Аскорбинка.)

Дарвин, эволюция от общих предков.)

Ге
Георгий

Я не Гриша , сам ты Вася ..и смотри свою лекцию сам , я уже насмотрелся ..

Лариса

Он не Гриша, а Гоша. Обезьяны произошли от людей.

Лариса

Это все ваши аргументы? Больше нечего спросить?

**
***

Вот смотри!) Допустим находится захоронение ... в котором десятки человек . Можно ли сказать ...кто эти люди,когда они жили и чем занимались?

**
***

Что ?!)где ваши аргументы?

Николай Верниковский

Дарвин со своей теорией - утопией...

Владимир

Это безбожные цены в магазинах

Киса Рус

Какое? Просветите пожалуйста.

Киса Рус

Я вас, как всеведающего попа, спрашиваю. Вы же должны это знать, чтобы других просвещать.

Киса Рус

Так хорошо началось: "Самое явное доказательство ....о НЕ божественном происхождении человека ... ЭТО?)))". И так плохо кончилось: Пас. Эх...

Барон Де Гофмансталь

Если бы было, веры бы не было.

Та
Татьяна

Нет таких доказательств.

Та
Татьяна

Это недоказательство. Человек развивается как социальное существо только в социуме.

**
***

а что?!) Бог социальное существо?!🤣

Та
Татьяна

????? Духовного развития человек достигает, только имея Учителя.

**
***

причём тут "духовного"?! Маугли ВООБЩЕ никакого развития не получает человеческого!

Галина Мителкина

артефакты инопланетные

Галина Мителкина

Да больно много о них написано...

**
***

на заборах ...чё тока не написано🤣

Гефест Bear

Атавизмы и рудименты.

Марина Чащина

Обезьяна

**
***

не обязательно она...хотя очень тепло)

Ал
Александра

Туалет?

На
Наблюдатель

скелет

Господин Дроссельмейер

Это я