Кы
Кызыма)

Peбёнок,оказывается,совсем недолго ребёнок.Тaк быстротечны годы,пока дети нуждаются внас.Пока можно взять его на руки,потом за руку.Потом он незаметно убирает свою руку,потому что,он стал большим.А если аккуратно высвобождает,то он уже очень большой,почти взрослый.И однажды,понимаешь,как мало времени мы были вместе,обнимались,гуляли,играли,мечтали или просто шли за руки.И уже нет руки в моей руке.Это всё так быстро проходит,то время,пока мы так нужны детям.Детство это так недолго. И жизнь тоже.)

Ответы
L….

Нууууу нееет! Мы им всегда нужны! Просто степень взаимодействия разная! Раньше обнять, пожалеть если разбил коленку! Сейчас помощь советом) только недавно сыну говорила, поверить не могу! Вроде вчера с ума сходила, когда у тебя были младенческие колики, а сейчас переживаю, что страдаешь от любви... Мы детям всегда нужны! Просто по разному...

Natali Ник.

Прямо в сердце мне...когда они маленькие и их рука в нашей руке, есть особый смысл у жизни...самое счастливое время, слушать их мысли и советы!!! но, к сожалению, все ( именно все) родители думают " ах, скроее бы дети выросли"... и ЧТО? Вот они взрослые, успешные и мы им как костыль не нужны...и смысл нашей жизни как то потерялся...

Наталья Шестакова

Важно помнить, что ребенок это не твоя собственность. Это человек, который пришел в жизнь чуть позже тебя. И если для ребенка ты всегда был другом, на протяжении всей своей и его жизни, то рука в руке будет всегда, даже незримо.

Ду
Дульсинея

и вот в твоей руке уже рука твоего внука , а потом внучки и ты уже точно знаешь, что нужно с этим делать, потому что время притормозило дав возможность обнимать, играть, гулять и целовать сколько хочешь))

Ев
Евгений

Совсем даже нет. Человек будет ребёнком до тех пор, пока живи его родители. Даже в преклонном возрасте.

Ирина Орлова

Для своих родителей-да

Константин Лисицын

Родители должны быть Друзьями своим Детям!Эту практику я выучил.

Mарго Беккер

Благодаарствуую сударыняя, наконеец-то ты открыыла нам глазаа!

Видмет Лапатыч Бизульо

Мой старший весит 92 кг, но я ещё могу его поднять и унести.

Видмет Лапатыч Бизульо

Малинкей, тонинкей.

Борис Скорых

Да истина но пока иду с дочкои заруку а с другои подручку

Галина Мазяркина

Я всегда говорю, еще не жили, а уже на погост пора......

Виталий Кирпенко

По себе это знаю. Как ни как отец сыновей.

Кот Ученый-Чтец

Не чего не поделать..Так устроены жизнь.

Ольга

Увы.... Это верно,Алсу. Жизнь скоротечна.

Сергей Чип

Это да все летит года дети растут

Рок Кафе

Скорее не Алсу, скорее - Земфира.

Ка
Карпов

так роди еще и радуйся мелкими))

Кы
Кызыма)

Поздно.

Ка
Карпов

вроде на фото еще нет можно и в 45 родить !

Nikola Mahkov

-не надо об этом жалеть!--😀

Елена

Да в 8 лет уже за руку не ходят

ვასო წილოსანი

не хотите быть бабушкой?

Кы
Кызыма)

Хочу.) Очень. Я буду обожать своих внуков.) И скорее всего, они будут жить больше со мной.)

ვასო წილოსანი

если будут внучки?

Кы
Кызыма)

Не имеет значения)

ვასო წილოსანი

вы будете прекрасной бабушкой

Кы
Кызыма)

И где такие красивые поля...)

ვასო წილოსანი

почему удивляетесь? на земле остались еще красивые места

Юлия Лебедева

Так горько и правда.