Sana

Всем привет. Расскажите, есть ли для вас в общении с людьми такие темы, в которых вы считаете себя "профи" и, если есть, то что это за темы?

Ответы · страница 2
Сергей Владимирович

Я профи а теме вкусно поесть и вкусно выпить без пьянки. Во вкусе спец

Sana

Дело нужное)

Сергей Владимирович

И как все мастер поговорить. В стиле джаза

Ка-Валерчик Гузенко

С квантовой физикой проблемы ! Пульсары путаю . И общение полов ......

Sana

Пульсары - это серьёзно)

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот ! Нейронные и квазары !

Шагарьян Хайретдинов

ну спрашивайте что ли про микробиологию. Все таки экзамен сдавал!

Sana

Инфузория-туфелька?)

Шагарьян Хайретдинов

ну инфузория. Что Вас у неё интересует? Половое и бесполое размножение?

Владимир Писарев

Есть темы,одна из них собаки,но стараюсь на эту тему не говорить

Sana

Почему?

Владимир Писарев

Очень примитивные познания и меня пытаются в чем то убедить

Sana

Понимаю

Владимир Писарев

Просто я занимаюсь более 30 лет,много учился,изучил литературы,семинары,звания ,но русский человек всегда будет доказывать,что он прав зная только элементарное

Sana

Это точно)))

Роман Селезнев

Нет. Таких тем нет. Так. Определенные знания, навыки. Обычно все.

Александр Болотнов

Темы литературного стихосложения: практическая часть его...

Юрий Алексеев

Ну не профи, это уже слишком самонадеяно, но в чём-то есть.))

Сергей..

Можно поговорить-о цветах. о поэзии и о Вас женщины....😉

Sana

Чудесно)

Сергей..

👌 💐 😌 😊

Эмир Бухарский

Я лично в вопросах языка, развлечений и алкоголя профи.

Kitton

Оксано , люба ...я дуже добре знаюся з питань УКРАIНИ)))

Sana

Це дуже добре)

Kitton

РIДНА ДУША ! А ВИ СПРАВЖНЯ КРАСУНЯ , ДЕ ЖИВЕТЕ ЯКЩО ЦЕ НЕ ТАЕМНИЦЯ ?

Sana

Конотоп, Сумська обл. А Ви?

Николай Лаvреноv

Наука: физика, математика, радиоэлектроника, связь

Sana

Здесь с Вами не поспоришь...)

Александр Оносов

Профи нет нигде есть пословица ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ

Се
Сергей

Какой смысл выяснения профи в какой-либо теме?

Sana

А какой смысл сидеть на этом сайте и отвечать вопросом на вопрос?

Sana

Понимаете?)

Sana

Желаю успехов в поиске смысла)

Efim Certan

АСТРОНОМИЯ И СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО . ПОБЕСЕДУЕМ

Efim Certan

ХОРОШЕГО КОНЬЯЧКА И САМОГОНА .НО УЧТИТЕ В МЕРЕ.НЕ БОЛЕЕ ПОЛ ЛИТРА В ДЕНЬ

Sana

По рукам)

Efim Certan

ДОГОВОРИЛИСЬ . ВАША ВЫПИВКА .МОЯ ЗАКУСКА ... РЕШУСЬ И ПОРЕЖУ ПОСЛЕДНИЙ ХРУСТЯЩИЙ КОНСЕРВИРОВАННЫЙ ОГУРЕЦ

Sana

Взращенный благодаря познаниям в области сельского хозяйства, кстати)))

Efim Certan

ДА ВЫ ПРАВЫ . ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ . ОТ БОГА ДАНО

Фердинанд Франц Иосифовович

Энергетика и электричество, энтропия земли

Sana

Да уж, тут с Вами не поспоришь)

Алексей Малахов

Инженерия и техника. Фотография. Дайвинг.

**
*******

Абсолютно любые😊😉😜

Sana

Не сомневаюсь даже)

**
*******

Правильно делаете если ищите что либо спрашивайте всегда к Вашим услугам😊😉.

Sana

Спасибо)

Владимир

Как перевести разговор в другое русло.

Sana

Ну и правильно)

Владимир

Семья бульбашей еще ко мне в гости собираются. Познакомился с ними в Египте. Там сейчас совсем нет россиян. Поэтому из русскоязычных там ваши, да белорусы да Прибалтика, да наши ,те кто из Германии.

Sana

Ты гостеприимный)

Владимир

Я же по происхождению-деревенский,а они обычно гостеприимны. Если есть желание, то и вы семьей, приезжайте. Может машину захотите купить ? Сейчас тут дешевеют те ,что с дизельными моторами. Их по маленько запрещают эксплуатировать, и от них избавляются.

Sana

Спасибо за приглашение, Владимир.

Holly-Roman Achudekov

Мира-устройство. Ключи к свободе духа!

Sana

Сложная тема

Holly-Roman Achudekov

Ну как же, очень даже легкая. Особенно если понимаешь всю суть словосочетания Мира-устройство

Sana

Вы же в этом "профи", а не я)

Sai Babah

🖼