Ли
Лия

Пока не прослушаете до конца, не спешите с ответом.

Ответы
Alisa Warshavsky

Первое, в совке давным давно нет , даже в помине 140, 6 миллиона человек! Всего их, около 80 млн!!! А второе, истребить 26 млн человек, не получится!.... у этого выблядка Путина, жизни не хватит,....

Конь Впальто

но какая высокая цель жизни

Alisa Warshavsky

А как же, размах сатанинский!!!

Конь Впальто

Сталинский

Alisa Warshavsky

Это чудовище не замахивалось на такие расходы человеченки... хотя, бойня в ВОВ, его вина! А там сгинуло, на самом деле 45-48 млн человек!!!! 1 млн, убили сами русские, своих же на фронтах!!!!!

Конь Впальто

не сыпь соль на рану

Андрей Заруба

Ну досмотрел. Опять ложь украинцев. Такой лжи очень много в интернете. Наслушался. Когда в Чечне была война тоже много грязи было. И что сейчас у нас мир с Чечнёй.

Ли
Лия

какой ценой для Чечни ты знаешь? И почему остатки Чечни молчат? А потому что вы им дань платите. И Крыму дань платите как в былые времена.

Андрей Заруба

Насчёт Чечни согласен но частично. А в Крым идёт вкладывание в инфраструктуру. Ездил по Крыму до взрыва моста. Такие дороги только в Европе есть. Да быт там подорожал. Раз в пять. Но это надеюсь временно. А после парада российской армии в Киеве вообще забудем о фашизме и бандерщине.

Ли
Лия

какую структуру, что ты несешь? То что дороги там положили, так это для себя они трасс наделали, а люди как месили грязь на своих улицах так и месят. Временно? А ты знаешь, что люди умирают от голода и болезней? Что за год вашего правления уже шесть кладбищ полностью забиты? Любишь сказки слушать, да, они слух ласкают. Только жизнь в Крыму стала невыносимая для тех кто там жил и живет, для местных. Понаехи всех выдавили людей с рабочих мест. Понаеха без образования медсестрой получает 60 тысяч, а врач крымский великолепный профессионал 12 тысяч. Заткнись блядь кацапская и не порть мне нервы.

Добрый Дед

Чего только хохлы не придумают🤣🤣🤣 Слава Украине, в составе России. 🤣🤣🤣

Добрый Дед

Мысли кончились?🤣🤣🤣

Ли
Лия

хорошо, хорошо пусть будет по твоему, только пошел на х*й

Добрый Дед

Нельзя мужика туда посылать.)))

Ли
Лия

тогда иди в чс

Добрый Дед

Вот спасибо))) Не буду твой бред читать)))

Семен Отмахов

Лия,вот я бы на месте всех просто плюнул бы на ссылки эти

Ли
Лия

Семен Отмахов

Понятно,голова говорящая,и че

С Нами Бог

До конца, только девушки слушают. Мужчины смотрят

Звездочет Дальнойбой Торонто

что боделаеш если у них не госдума а госдурка

Валерий Гассий

текст послушал в чем вопрос?

Сергей Владимирович

И Не слушал но осуждаю!!! 😡

Ли
Лия

вообщем речь о том, что Латвия лишает гражданства и высылает из своей страны русских, которым дали срок 10 лет выучить на уровне элементарного общения латышский язык, а они отказались. На эту акцию Россия кричит, что латыши фашисты. Россия всех своих граждан не русского происхождения хватает прямо на улице и отправляет на войну, т.е. на смерть. При этом она не кричит, что русские фашисты. Политика двойных стандартов

Сергей Владимирович

А этот перл из репертуара лжецов (было бы смешно, если бы не тема лжи) - «Россия всех своих граждан не русского происхождения хватает прямо на улице и отправляет на войну, т.е. на смерть.»

Ли
Лия

сегодня передали по вашим новостям. Я здесь в отличие от вас отсебячину не пишу

Сергей Владимирович

Эта не новость. Это выдумка продажных журналистов или больных не здоровых людей. Находясь не в РФ такое трудно проверить. Нам же здесь виднее.

Сам Андерс'н

Все переврали

Ли
Лия

мне это неизвестно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Страшно жуть

Крис

обязательно

Бы
Бывает!

🖼

Nikola Mahkov

-не спешу--