Семён Козлов

Что жестокие правила жизни. Почему нельзя вернуть старые потерянные отношения? Почему же всегда это выйдет тебе боком? В третий раз убеждаюсь что обойти это правило невозможно

Ответы
Та
Татьяна

Это правильно. От хороших традиций не надо отказываться. Но люди более молодого поколения, которые уже переняли западные ценности, не согласятся с этим.

Boris Skopenkov

СЕ ЛЯ ВЬи! Такова жизнь по французки! Времена перемен. особые времена. Перестройка социальных и иных отношений в связи с сумбуром в идеологиях!

Z*
Z *Ирина*

потому что правило "она никуда не денется" она растоптала.. хотя верила в свое правило "он изменится.." поэтому и поверила... два раза.. 🤣🤣🤣

Семён Козлов

Списала в друзья на вечно. Один любой шаг вперед к ней и выкинет из жизни насовсем. Такая вот жесть

Z*
Z *Ирина*

всего лишь она не хочет наступать еще один раз на те же грабли.

Лю
Людмила

Однажды деверь мне сказал, что вернулся бы к жене, но как вспомнит, что она ему наговорила, не может. Расставаться надо уметь

Маша Ерёмина

В одну реку нельзя войти дважды... Проходит время - и ты уже другой, и другой человек 0 уже не тот, тоже изменился...

Игорь Шумейко

Если расчёт произошёл,то и всё на этом. Да и люди прощать не умеют,помнят всё плохое. С этим не возможно жить.

Любовь

время изменило их... помните? ... "не возвращайтесь к былым возлюбленным... былых возлюбленных больше нет"

Вечность

Я пять раз это проверил одно говно выходит лучше не склеивать ничего а выбрасывать как мусор

Марина Смирнова

Надо смириться, пережить и никогда не возвращаться назад! И даже не оборачиваться.

G.
G.....

Интересно... А у кого-нибудь получилось? Есть такой опыт?

Семён Козлов

Ну я напросился и спустя 6 лет стал дружить с одной. Но походу новые отношения уже не сделать. Списала в вечную френдзону. А сердце всё еще сохнет по ней

G.
G.....

Сочувствую...

Семён Козлов

Меня вообще прошлое преследует. Новых отношений гет. А вот с кем общался годы назад,все начинают гаписывать. Ну кроме одних несложивщихся

G.
G.....

Просто ты не закрываешь дверь, не меняешь походку, не меняешь дорогу, не меняешь причёску.... Сделай хотя бы что то, но по другому... Измени маршрут, послушай музыку, которая совсем не твоя...

Семён Козлов

Сколько пытался найти новые отношения. В результате зашел в тупик. Ощущение в родном городе просто не с кем

G.
G.....

Не надо искать) =наслаждайся жизнью сам)

Орхи Дея

Есть принцип, что дважды в одну воду войти невозможно.

Миша Zvo

Не надо их портить, тогда и возвращать не придётся

Ма
Марина

Ну и не надо возвращать. Померла, так померла🤔

Карен Лорис-Руссо

Потому что ты рвешь отношения окончательно

Толя Попов

и это...............👍.......(не живи прошлым)☝️😉

Таня, Танечка, Танюша.

Потому что дважды в одну реку не войдёшь.

Владимир Золотницкий

Никогда не возвращайся в прежние места

Далеко Не Идеал...увы(

Но ведь потерял то по какой то причине

Ма
Марта

Верно. Ни когда не возращайтесь назад.

Нурия Шагабиева

У кого то получается ,но не надолго.