Алевтина Пална

Какое чувство у вас развито лучше остальных, ну, кроме чувства голода?

Ответы
Сергей Владимирович

Лучше чем У остальных тепловая чуйка. В темноте человека по ощущению тепла своим лицом могу найти на расстоянии метров в пять точно

Людмила Фризен

Восприятие красоты...Я невероятно восхищаюсь красивыми женскими лицами,цветами.видами природы,текущей рекой и пламенем костра.🤗

Излучающий Любовь

А почему кроме? Что за дискриминация... Где ваша хвалёная демократия, свобода волеизъявления и либерализм? А...?

Сергей

Где мыло? Где мочалка, где?

Владимир Петров

Надеюсь, что чувство юмора, но не уверен, что это мнение, кроме меня, ещё кто-то разделяет...)))

Светлана Ли

Стивен Кинг?

Владимир Петров

Да, по нему...

Светлана Ли

Посмотрю обязательно. А Вы так и не ложились сегодня?

Владимир Петров

И лег, и заснул... и даже проснулся...)))

Валентина Пакшина

Тоска❗Очень часто стала смотреть фото и вспоминать годы молодости. Прекрасная была пора...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете в общем чувствительный человек И это плохо Где больше где меньше даже не знаю.

Вова С Кошкой

Чувство прекрасного. Иногда нахожу прекрасное там, где другие его не замечают.🙂

Вова С Кошкой

Прохор П

Возбуждениие, к женщине, затмит чувство голода и всё остальное.

Tatiyna Gontar

специфика человеческого восприятия прекрасного - эстетика

Ст
Стас

Как банально это не прозвучит, но чувство ответственности.

Вера Сергеевна-V

Стремление понять человека .Но без всякого первенства .)

Южный Кот

Как называется чувство пятой точкой неприятностей?))))

Алевтина Пална

интуиция, сэр)))

Южный Кот

O!)))

Вася Васильков

Чувства границы окуевания.Шоб не за красную но около))

Te
Terra

лень.... но это ж не чувство.. кароч.. чувство лени))))))))))

Te
Terra

обостренное чувство справедливости)))))))))

Te
Terra

аха )

Te
Terra

чойта вы такой сурьезный вдруг? ))

Vieux Soldat

я всегда серьезный.серьезность - мое второе имя

Te
Terra

какой ужос))

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

Чувство того что отдал деньги непонятно за что

Алевтина Пална

как... почему плачете?? так может повторить?)

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

Я не люблю без повода покупать дорогие вина. Пока что нет нагоди, к сожалению, нема личностного роста, как говорят инфоцыгане. Шось треба сотворить, та хоть бабушку через дорогу перевести шо ле.

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

первое что пришло в голову - купить испанского вина за 13 евро и сравнить с йоханисбергом. Вот завтра займусь.

Алевтина Пална

очень интересно) а какое вино вібрали?

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

Та ви его уже пили.Цветочки полевые на этикетке.

Эвелина

Есть чувство меры и довольно хорошо развито.

Луиза Котельникова

Ответ на вопрос Почему? Всегда найду ответ

Андрей Заруба

Да все остальные то же развиты нормально.

Al
Ali

альтруист я … и для Алевтины ..кавалерист