Алевтина Пална

Какое чувство у вас развито лучше остальных, ну, кроме чувства голода?

Ответы · страница 3
Z-Мимокрокодил-V

Чувство справедливости.

Иван Никифоров

Правильный патриотизм.

Vieux Soldat

чувство противоречия )

Михаил Аврех

чувство влюбленности.

Эв
Эвелина

Самозащиты и интуиция

Светлана Ли

Интуиция обостренная

Писатель А.

голод на чувства у меня сильнее чувства голода

Алевтина Пална

класс, мне б так

Ma
Maskot

Чувство переднего хвоста 😼

Светлана Ли

А чей то Вы такой бесчувственный?

Ma
Maskot

Голод не тетка
Голод - дядька (он мой)

Михаил Тылец

чувство прекрастного

Коля Эльзас

Нету чувств и эмоций

Коля Эльзас

Ну если посмотреть на мое тело, вряд-ли я похож на чистый лист

Алевтина Пална

мы же об эмоциях)

Коля Эльзас

Так у меня их нет. На людях мне приходится изображать эмоции

Алевтина Пална

а зачем?

Коля Эльзас

Что бы не выглядеть странным. Люди боятся того, чего не понимают

С Э М

Чувство прекрасного

Демон С Душой Ангела

Чувствую птздаболов

Татьяна G

любознательность...

Иван Иванов

Чувство усталости.

Юрий Пономарёв

чувство человека...

Вл
Владимир

чувство опохмела))

Леонид Шестаков

чувство сытости...

Qqqq Qqqqq

чувство меры есть

Ал
Алексей

любовь к женщинам

Dinis Dzhunushev

Холода и страха😅

Nigrum Pilla

🤔 как проверить?

Алевтина Пална

разобрать свои чувства на атомы

Nigrum Pilla

🙄 сложно.
Злость Гнев Возмущение Ненависть Обида Сердитость Досада Раздражение Мстительность Оскорбленность Воинственность Бунтарство Сопротивление Зависть Надменность Неповиновение Презрение Отвращение Подавленность Уязвленность Подозрительность Циничность Настороженность Озабоченность Тревожность Страх Нервозность Трепет Обеспокоенность Тревога Волнение Стресс Боязнь Ужас Подверженность навязчивой идее Ощущение угрозы Ошеломленность Опасение Уныние Ощущение тупика Запутанность Потерянность Дезориентация Бессвязность Ощущение ловушки Одиночество Изолированность Грусть Печаль Горе Угнетенность Мрачность Отчаяние
Опустошенность Беспомощность Слабость Ранимость Подавленность Разочарование Боль Отсталость Застенчивость Чувство отсутствия к вам любви Покинутость Болезненность Нелюдимость Удрученность Усталость Апатия Самодовольство Скука Истощение Расстройство Упадок сил Сварливость Нетерпеливость Вспыльчивость Тоска Хандра Стыд Вина Униженность Ущемленность Смущение Неудобство Тяжесть Сожаление Укоры совести Скорбь Отчужденность Неловкость Удивление Шок Поражение Остолбенение Изумление Потрясение Впечатлительность Сильное желание Энтузиазм Взволнованность Возбужденность Страсть Помешательство Эйфория
Умиление Дух соперничества Твердая уверенность Решимость Уверенность в себе Дерзость Готовность Оптимизм Удовлетворенность Гордость Сентиментальность Счастье Радость Блаженство Забавность Восхищение Триумф Удачливость Удовольствие Безобидность Мечтательность Очарование Оцененность по достоинству Признательность Надежда Заинтересованность Увлеченность Интерес Оживленность Живость Спокойствие Удовлетворенность Облегчение Мирность Расслабленность Довольство Комфорт Сдержанность Восприимчивость Прощение Любовь Вожделение Безмятежность Расположение Обожание Восхищение Благоговение Ревность Привязанность Безопасность Уважение Дружелюбие Симпатия Сочувствие Нежность Великодушие Одухотворенность Озадаченность Смятение

Алевтина Пална

а как определить шо тут чувство, а шо эмоция?

Nigrum Pilla

Этого я тоже не знаю. Чувство более длительное во времени, более устойчивое, а эмоция - как импульс (так говорят). Но всё равно это мало, что объясняет.

Алевтина Пална

ну вот отчаяние - это ж явно эмоция

Nigrum Pilla

Я не знаю, это как гороскопы. 😁 Наибольшую известность Экману принесла его теория шести базовых эмоций, которые, как он утверждает, люди всех культур испытывают и могут распознавать в других людях. Это радость, злость, отвращение, страх, грусть и удивление.

Как Прекрасен Этот Мир))

Чувство теплоты))