Далеко Не Идеал...увы(

Римские императоры- славяне???)

–3
Ответы
вя
валентина якупова

ИСТОРИЯ МОЯ,МУЖЕНЕК ДОЛГО РОГА МНЕ СТАВИЛ И Я УЖЕ опустила руки так как он не дурак и умело это скрывал но женское сердце не обманешь, при беседе с близкой мне подругой она порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. Он мужу на номер установил хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки,я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года ну тут все стало ясно . 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил. Если нужда есть вот номер ДевятьсоТшестьдесяТвосемь ШестьсоТсорок9 О2 ОЗ думаю не откажет. Я поняла одно лучше один раз поплакать узнав правду,чем жить с предателем в вечной лжи и думать когда он сбежит

Далеко Не Идеал...увы(

А императоры то тут при чем?)

Ми
Мифодий

Валюша, не ПИЗДИ и не пудри мозги)))) За такие деяния твоего АйТишника давно бы уже кастрировали))))) Не выдавай свои желания за действительность. И...., действительно, при чем тут императоры??? Твой муженек точно император???

Далеко Не Идеал...увы(

Бог миловал

Далеко Не Идеал...увы(

И вообще, почему меня должна интересовать судьба Валюшиного айтишника??? Пусть Валюша и беспокоится

Ми
Мифодий

А вот Валюше кажется, что тут как раз про императоров))) 🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Крестится надо, когда кажется

Людмила Петровец

я на одном уроке, за 45 минут меняю несколько раз. то смотрю очень строго, то улыбаюсь, то делаю вид, что очень обиделась, плакать прям хочу, а то просто расскажу тему и успокаеваюсь

Людмила Петровец

Как вы хорошо сказали Эдуард прям разжевали и в рот положили

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...ну да...Вам бы Эдуарда в жизнь...и жувать не надо...глотайте)

Людмила Петровец

ПРям совсем Эдуарда не хочу, мужчину еще хочется

Татьяна Ковалева (Павлова)

Юстин I, Клавдий, Кесарь-Север и Валенций - иллирийцы; Юстиниан, Юстин II, Проб, Максимиан и Валентиниан - паннонцы; Диоклетиан - далмат; Константин-Хлор - Русин.

Ва
Валерий

" Церковники хлебальники разинули : замешкался маленько Ватикан ... Но тут им папу Римского подкинули из наших , из поляков , из славян ! " . В . Высоцкий .

Роман Смирнов

Грозный вел историческое древо .но фашизм нам не присущь. как и болгары,чехи, французы это твари еще те ...как и поляки

Далеко Не Идеал...увы(

Далматинцы?

Роман Смирнов

не все . политики гавно . люди зачетные

Я Ждал Тебя

почему?
внешность,архитектура?

что общего ты увидела...?

может в древности было одно государство на планете ...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. И что? Так вращается. У Вас теория звездных войн?)

Я Ждал Тебя

можно подумать что кратеры образовались от того что прилетело с - земли например

Далеко Не Идеал...увы(

Прям какая то вселенская катастрофа) это что ж могло так далеко разлететься то? Осколки бомбы? Не велик ли путь полета?

Я Ждал Тебя

кто знает 🙂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет --они уркаинцы -- ведь племя укров жило и было рядом с италеей и германскими землями на нынешней австрии -

Ев
Ева

все зависит от этнической принадлежности отвечающих... китайцы может тож претендуют на общие корни)))

Далеко Не Идеал...увы(

С римлянами?

Ев
Ева

этногенез славян начался не позднее IV века.... так что делайте выводы..

Борис Кадников

неужели вы не видите русских императоров в истории не замечено все другой нации кроме петра -1

Далеко Не Идеал...увы(

Я ж не о русских

Z*
Z*Ирина

ДНК тест не дал бы повода для разночтений. Только вот если что, то давно бы сделали такой тест

Ал
Александр

вот тот из последних, который по имени Север - точно славянин. а Марк Аврелий - еврей

Ур
Урал

Да ,даже китайцы славяне, И как в ГД выяснили. ,даже американские индийцы , славяне,

Еп
Епифания

Конечно, и фпанцузские короли - славяне, и английские! И даже Гитлер - славянин

Далеко Не Идеал...увы(

Такого не знаю

Еп
Епифания

Доказано! Все правители мира - славяне, даже Цинь Ши Хуанди

Далеко Не Идеал...увы(

Ой. Это еще что за перец???

Еп
Епифания

Первый император Китая, учите матчасть

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю такого перца. Китай вообще как другая планета

Еп
Епифания

Китай на планете Земля. Пельмени оттуда к нам пришли

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа

Ви
Вика

Да!! Это были славяне. Среди Римских и Византийских императоров были славяне.

Никифоров Валерий

Немцы наверное , у нас в россии немцы рулили , правда русскими прикидывались.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Вроде наоборот. Римляне. Славянского происхождения

Никифоров Валерий

Что за бред?

Никифоров Валерий

Да , слышал от таджиков какие они арии, Слышал и про русских , какие они самые умные , но мне как то не верится ни в первое ни во второе .Русские на 90 % тупые , таджики ни какие не арии

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не русские. Славяне

Никифоров Валерий

Поляки что ли ?

Далеко Не Идеал...увы(

Не совсем

Сергей Шамсутдинов

Не -а . Речь , музыка, лингва... Греки ближе. А уж прослойка Болгары....

Ничего Хорошего

Да российские императоры то не особо славяне. Совсем чуть-чуть.

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа

Anatolij Dridzo

Украинцы. Хохлы, по крайней мере, в этом твёрдо убеждены.

... Рус

Бывшие.Вся Европа - бывшие...Хотя ,сейчас бывшие все...😁

Далеко Не Идеал...увы(

Что именно? Что потеряться можно?)

... Рус

Да. Цифровизация, с помощью старшего брата-Китая, идёт полным ходом.Цифровые паспорта уже внедряются и скоро будут обязательными.

Далеко Не Идеал...увы(

Мда. А потом дышать можно уже будет только подконтрольно... Пенсионеров в утиль?

... Рус

Утилизация пенсионеров проходит уже не первый год.Можно найти официальную информацию о резком сокращении численности пенсионеров РФ.

Далеко Не Идеал...увы(

Но пока еще можно заныкаться. Потом на полный учет)

Тина Тим

Да.20 Римских и Византийских императоров были славяне.