Серов

А ваши сердца открыты для Бога?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

точно.. ДРУГ один - БОГ! иные = твари ...поиск родственной души - попутчик по жизни мудрый важен

Ле
Лена

Доброе утро, Сережа. Стараюсь открывать своё сердце Богу.

Евгений Бриг-Снежин

Неизвестный гений 20 века!!! Какое счастье, что в 21 люди узнали о нём!
В 1970 году Владимир Вавилов записал пластинку лютневой музыки, приписанной разным авторам, среди произведений которой значилась «Канцона и танец», приписанная им композитору Франческо Канова да Милано. Первая часть композиции «Канцона и танец» (Канцона) позже стала музыкой известной песни на слова Анри Волохонского «Рай» (известной также под названиями «Город золотой»,

Ле
Лена

Евгений Бриг-Снежин

славно и по теме ...

Ле
Лена

Хорошего дня, мальчики! Пойду на работу!

Евгений Бриг-Снежин

Дай БОГ успехов!) Всех благ!

Ле
Лена

Спасибо

Дмитрий Каракозиди

Особенно когда слышу как кроют ё... твою бога мать...

Пан Стефа́н

Для Бога открыто. Для Вовы Гундяева закрыто.

Эвелина

Молодец 12+

Серов

👍🤝❤️

Пан Стефа́н

Я перестал ему доверять, когда девчонок посадили. Которые в ХХС пели и плясали. Достаточно было одного его слова и их бы не тронули. Но он и пальцем не пошевелил. Где же Христова доброта, человеколюбие, прощение???

Эвелина

У кого? У Гундяева? Там бабло решает все.тайный осведомитель

Пётр Ермаков

Для Бога не существует закрытых сердец...

Roman E

религиозная пропаганда запрещена здесь.

Юрий

Это надо спросить у моего кардиолога

Серов

А при чем он тут? Это вам самому решать. Хотя, интересно, что же скажет кардиолог?

Юрий

В сердце, кардиолог лучше разбирается и открыие клапанов и их закрытия

Nikola Mahkov

-и сердце и печень и почки!и дверь!--

Ев
Ева

мое нет... шарлатаном в нем не место

Марго Беккер

Христос Воскрес!!!🥰🍷🥚🍷🥚

Серов

Воистину воскресе.

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Света Дмитренко

ХРИСТОС ВОСКРЕС

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Yuri Kozhevatov

А бог кто?

Ал
Александр

придурок

Серов

Спасибо, что представились.

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Конечно

Пан Змій

Закрыты

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А НАДО?!

Серов

А это каждый решает сам.

Серов

А это каждый решает сам.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А не ожидала , хорошо ответили .. обычно начинают слюнями исходить и в истерику .Полностью поддерживаю вас в этом вопросе

Серов

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да.. Гамзатов ?!

Кирилл Фёдоров

Уже нет

Татьяна Ковалева (Павлова)

да

Серов

❤️