Игорь Анфиногентов

Есть три С которые губят людей. Сластолюбие. Сребролюбие. Славолюбие. И в последние годы эти три С усиливают своё влияние на людей. Вы их встречали? А в себе?

Ответы · страница 4
Вера Ермакова

Я живу без этих С...

Вера Ермакова

Разобралась при рождении. Поэтому сейчас лежу в двухкомнатной обыкновенной квартире,а могла бы жить в хоромах...

Вера Ермакова

У меня сегодня выходной...:-)

Игорь Анфиногентов

Вот если бы всё зависило от нас ты-вы бы была на ногах и творила бы что-то для этого. Что бы жить в харомах.

Вера Ермакова

Нет. Тут сработало три С. Вы меня не понимаете. Ну,ладно. Замнем для ясности. Не хочу больше об этом говорить. Это может на долго...

Андрюха Ха

только себялюбие

Игорь Анфиногентов

Раскрой смысл этих трёх слов и увидишь что они внутри каждого , и меня в том числе.

Татьяна Денисова

Да сплошь и рядом

Светик- Светлана

Сластолюбие да.

Галина

2-е С не поняла.

Галина

Молодёжь в игрушки играет, взрослые про свои болячки читают, вы думаете, что кто - то сидит в литературных клубах? ( в интернете)

Игорь Анфиногентов

И я в том числе и вы не отстаёте.

Галина

Да, было время . До глубокой ночи подбирала материал для лекций.

Галина

А сейчас играю "Сокровище пиратов, Инди Кот

Татьяна Диц Сухова

на каждом шагу

Игорь Анфиногентов

Только чистый сердцем будет каяться во всём.

Татьяна Диц Сухова

не согласна знаю таких людей которые одной рукой крестятся такие набожные а другой воруют и идут к священнику каяться считая себя хорошими и очищенными

Игорь Анфиногентов

Не важно кто они , важно что бы мы не думали оних плохо. Это важно не для них , а для нас самих.

Татьяна Диц Сухова

так ведь про такое разве будешь говорить что это хорошо тогда все станут так делать

Игорь Анфиногентов

Об этом давно говорится. Только никто не хочет спасать себя. Все торащутся по сторонам

Надежда Жигальцева

да это повсюду

Надежда Жигальцева

в той или иной мере это заложено в каждом..

Игорь Анфиногентов

Так вот с ними надо бороться.

Надежда Жигальцева

это хорошо,лучше медленно.но верно)))

Надежда Жигальцева

удачи и с наступающим вас!

Лариса Михалёва

сплошь и рядом

Лариса Михалёва

бывает и такое .как бы этого не хотнлось

Максим Исаев

еще Слоблудие

Наталья Горяинова

Думаю, что да.

Игорь Анфиногентов

Самое главное в себе найти , а не в других.

Игорь Анфиногентов

Только в себе мы способны что то исправить.

Роман C

и сслабоумие

Игорь Анфиногентов

Ты-вы не согласен что они существуют и мешают жить.

Marina Ifraimova

Сластолюбие

Игорь Анфиногентов

Чрево угодие , похоть телесная , нёга , развлечение , допинг , и многое другое для угождееия Я

Marina Ifraimova

какой кошмар! такое ни в жизни😱

Игорь Анфиногентов

Шопинг , конфеты и пряники(печенья) музыка вне праздника всё это ради себя.

Marina Ifraimova

можно и для родных и близких пряники и печенья что в этом плохого

Игорь Анфиногентов

Даже угощая кого-то чем-то и то не вольно желаем прославиться.

Marina Ifraimova

Угощая как можно прославиться это должно быть нормой иметь желание сделать другому приятно

Игорь Анфиногентов

В гутрь себя закрадывается мысль "вот я какая".

Madin !?

В себе нет....

Игорь Анфиногентов

Посмотри внимательно. Ты-вы готов жить в пещере. Ты-вы готовжить бедно. Ты-вы готов быть не узнаваем.

Игорь Анфиногентов

Чтобы окружающие не знали твой вид деятельности

Игорь Анфиногентов

Ну чтож есть ещё такие места на нашей грешной земле.

Madin !?

Неуверена что до монастырей не дошли три С 🙂

Ольга

О да и много

Восток Дело Тонкое

они кругом

Игорь Анфиногентов

По отношению к себе все добрые.

Восток Дело Тонкое

значить есть частичка добра все таки

Игорь Анфиногентов

Зерно добра в каждом есть но не факт что это зерно даст плод.

Восток Дело Тонкое

смотря как жизнь с ним обойдется

Игорь Анфиногентов

Нет не жизнь. А как орошать будешь. Какими мыслями , словами , поступками.

Мария Дмитриева

ВСТРЕЧАЛИ.

Александр Гусев

Встречал...

Djenni Djenni L

Да, и часто

Рима Климина

Сама такая

Григорий Симаков

Постоянно

Григорий Симаков

Везде вокруг куда не глянешь

Григорий Симаков

Да и в себе тоже замечаю каюсь грешен

Игорь Анфиногентов

Молодец. Рад за вас. Ни каждому дано признаться.