Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Как относитесь к Оззи Осборну?🖼что думаете на счёт его творчества (как относитесь?

Ответы
Виктор Ш

Его творчество, не его творчество а фиглярство по заказу толпы. Что им нравится, то и изображал!

Виктор Ш

Это вы себя оговариваете!
Придумали причтну!

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Нет мне ещё в 16 лет сказали это с тех пор их брею

Виктор Ш

У вас не с бровями конфликт а сами с собой не дружите!

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Ну что поделать слишком восприимчивый человек

Виктор Ш

Даже болезненно восприимчивый и бравада с образом это внешняя броня.

Elvis Costello

так себе....мне скучно...как и блэк саббат....свит могу хардовый слушать а это нет

С. В.

Сдержанно, металлург конечно классный, старый мастер

Михаил Цветаев

Икона хард-рока !!!...🤘🤘🤘🤘🤘🤘

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Согласна пусть ебашет этот мир ещё долго🤟

Дэн

Я люблю всех, и ненавижу!

С Э М

Норм. Многие вещи нравились в свое время

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Я начала его слушать в подростковом возрасте да и сейчас слушаю

С Э М

Отлично

Евгений Бриг-Снежин

в своё время не хил был ..........🖼

Евгений Бриг-Снежин

агааааааааааааааааааааааа

Евгений Бриг-Снежин

..........Уст твоих, якоже светлость огня возсиявши, благодать вселенную просвети: \не сребролюбия мирови сокровища сниска, высоту нам смиренномудрия показа. ......Но твоими словесы наказуя, отче Иоанне Златоусте, моли Слова, Христа Бога, спастися душам нашим. Тропарь святителю Иоанну Златоусту,... глас 8..!?

Фёдор Сорокин

7 концертов в Сэбботе были на высоте

Old Bastard

Шикарен)))

Old Bastard

Вот и Летов ушел...

Old Bastard

Бонем захлебнулся...

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Так странно иногда бывает куда только люди уходят?

Yury Panteleev

Летов то явно не металлист🤔

Yury Panteleev

По мне из стариков: ACDC и ZZ Top

Семен Отмахов

А что думать,оно признано,корифей

Олег

По мне лучше Смоки. Крис Норман

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Каждому своё вам нравится Смоки мне блэк саббат

Олег

Иглз. Назарет. Шокинг блю. Тоже люблю послушать.

Робот Вертер

Как по мне, так Бон Скотт лучше

Стас Васильев

Обожаю неординарных парней!!!!

Робот Вертер

Вашему вниманию моя любимая группа. Концертные версии не так бесподобны, как альбомные.

Стас Васильев

Ааа!!! Тема опередившая свое время!!! Гражданин, а ты таки в теме!!!

Робот Вертер

Я их слушал в запой, когда был молод и юн..даже сейчас помню после какой песни начинается какая

Yury Panteleev

Ну лучше, чем к М.Мэнсону...

Бабайкин Юрий

Пионер хеви металл рока

Wlad Korn

🤝

Бабайкин Юрий

🤝🤟

M B.

Оззи Осборн..легенда...

..

Нормальный дядька!

Марго Беккер

Рааньше нравился

Владимир Васяк

хорошо отношусь)\

Андрей Вертинский

Я его не поклоник