Любовь

Сколько лет живут крокодилы ?

Ответы · страница 2
Анатолий Андреев

Могут до 80и.🤔🙄

Любовь

Верно. Спасибо.👍🍓🍓🍓

Boris Skopenkov

Должно быть, оч. много.

Boris Skopenkov

Но ещё эффектней призывы муэдзина на мечети к приходам на службу! Там уже наступает настоящее чудо: ноги сами стремятся идти туда...

Boris Skopenkov

Нет. Но был в стране Ислама и слушал утренний призыв с башни мечети...

Любовь

А я жила в Средней Азии. Постоянно это видела.

Boris Skopenkov

Вот видите...Рыбак рыбака...---------------------------!

Boris Skopenkov

Ну, что, на сегодня рыбалку свернём? Пой дём бай-бай? Позно уже...

Невеста Октября 💜

Разброс от 30 до 100 лет.

Любовь

60-80 лет 100 лет --редкость

Невеста Октября 💜

Для нильского крокодила это не особая редкость.

Любовь

Нильский крокодил – фото и описание, видео, сколько...
ECOportal.info›nilskij-krokodil/
Нильский крокодил — сексуально диморфное животное, что означает, что у самцов и самок физические различия. ... В среднем нильский крокодил живёт до 70 лет даже в природе. Однако в подходящих условиях проживёт более века. Читать ещё

Невеста Октября 💜

Ну. Всю статью я уместила в одно предложение, лол.

Виктор Оборин

ДОЛГО....................

Виктор Оборин

ОГО! ПОЧТИ КАК ЧЕЛОВЕК............)

Господин Дроссельмейер

Лет сто наверно

Любовь

60-80 лет 100 лет --редкость

Гриня Маньяк

Да лет больше 20

Гриня Маньяк

Во) спасибо☕🍫☕я где-то слышал по телеку что им за 20,но рывками

Любовь

Спасибо за кофе ))))🎂

..
...

Много, до сотни

Любовь

Как люди. 60-8- лет. А 100 --редко.

Осеннее Настроение

Почти как мы 🙂

Евгения Кузнецова

Очень много...

Евгения Кузнецова

В естественной среде обитания длительность жизни каждого представителя этого вида достигает цифры в 100 лет. Есть особи по 200 лет. Просто информация не верная. Вот и переспрасила

Любовь

Сколько лет может жить крокодил. Сколько весит...
deathz-land.ru›skolko-let-mozhet…skolko-vesit…
Сколько весит крокодил? Самый маленький и самый большой крокодил. Сколько живут крокодилы. В разделе на вопрос сколько живет крокодил? заданный автором Невропатолог лучший ответ это Продолжительность жизни крокодилов и аллигаторов в естественной среде обитания не так уж и велика: кайман - около 4-х лет. На данный момент самым старым крокодилом является миссиcипский аллигатор из Австралии, который скончался в 66 лет. В среднем же при хороших условиях содержания крокодилы способны дожить до 40-50 лет. Ответ от Ваша Светлость [гуру] 60-80 лет примерно. В дикой природе до 100 бывает. 🍓🍓🍓 100 лет ! Именно БЫВАЕТ, но РЕДКО !! А вот про 200 лет ты загнула. Не живут они столько.

Алексей Кожура

да спи ужо !))

Любовь

60-80 лет )) Ушла. Пока )))

Алексей Кожура

что не хочешь что бы я долго жил ?

Любовь

Смеюсь....Живи больше крокодила !!!👍

Марина ****

Вечно...😂

Сергей Греков

как люди

Сергей Греков

японские лет 100, русские, вряд ли 70.

R.
R.h.

2 500 000 )))

Любовь

Сам понимаешь, что написал ?😆

R.
R.h.

Я Леди понимаю, а вы, нет...к сожалению

Любовь

Я тебя...точно не понимаю, увы !

Lunar Heart

اي نوع

Любовь

🚙🎆🎇🎆

Lunar Heart

🚗🚕🚙🚌🚎

Любовь

🧚‍♂️🐬🐳🐬🌎

Lunar Heart

🐧🐣🦢🦘

Lunar Heart

🧘‍♀️🧘‍♂️

Елена

лет 80

Любовь

Умничка. Верно. 60 - 80 лет.🌷🌹🌷

Виктор Панкратов

Мало

Любовь

Ты утверждаешь, или спрашиваешь ?

Любовь

👍🍇🍷

Зайнулла Галиев

100л

Зайнулла Галиев

Крокодилы там. А сколько живут собаки?

Любовь

Смотря какие. А ВООБЩЕ СРЕДНЯЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 12 -15 ЛЕТ

Любовь

Знаю...потому что у мня была восточно - европейская овчарка.

Вл
Владимир

60-70

Любовь

Молодчина, ты прав. но они могут жить чуточку больше. До 80 лет. чуточку больше.

Vladimir Rakivnenko

100.

Любовь

Чуточку меньше. 60- 80 лет .

Любовь

Я знаю, что ты.....просто......М О Л О Д Ч И Н А !!!👍🍷🍓

Елена)

Любовь

Нет, Лена, нет. Они живут 60-80 лет.