Lana =======

Знатокам Русского языка, которые даже на музыкальный клип умудряются свои 5 копеек вставить. А Вы всегда правильно говорите? Ставите ударение правильно во всех словах? Не уверена. Потому как русский язык очень сложный. Грамотность-это ещё не показатель порядочности у человека. Иной безграмотный бывает чище душой того, кто , считая себя великим грамотеем, при этом злорадствует и торжествует, когда видит чужие ошибки!

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

100% согласен.

Константин

Если люди прекратят поправлять друг друга в ошибках по русскому языку. Сразу всё погрязнет в безграмотности. Поэтому это правильно, когда указывают на ошибки в речи и в написании слов и предложений.

Lana =======

А Вы здесь, видя ошибки в вопросах, тоже указываете? Смотря ещё как сказать об этом человеку.

Константин

Здесь в осном это опечатки. И их прекрасно видно. Но если явная ошибка. То можно и указать на ошибку и даже подшутить

Осеннее Настроение

Да.